1

Тема: Документация: инструкции, руководства, брошюры и т.д.

В этом топике мы будем выкладывать ссылки на различную документацию по автомобилям Luxgen (Лаксджин)

• Брошюра Luxgen7 SUV (на русском языке). Скачать (PDF 7.2 Mb)

• Технические характеристики и модификации Luxgen7 SUV (на русском языке). Скачать (PDF 330 Kb)

• Технический брифинг Luxgen7 SUV (на русском языке). Скачать (PDF 1.6 Mb)

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Документация: инструкции, руководства, брошюры и т.д.

Всем кому интересна информация по  информация по запчастям. http://чинамобил.рф/magazin/folder/luxgen.

престиж 14г.куплен 15

Если нужны запасные части на наш Luxgen U7 turbo, то тут есть цены и вся машина в разборе http://umotors.ru/docs/luxgen.xls

Все бы было хорошо, если бы домкрат не сломался!

4

Георгий,ты сам на эти цены смотрел , там двигатель стоит дороже всего автомобиля

ashi_8888 пишет:

Георгий,ты сам на эти цены смотрел , там двигатель стоит дороже всего автомобиля

Согласен, порадовал ты этой заметкой, это же Москва, автосалон Юнимоторс. :-)

6 (2015-05-05 22:18:23 отредактировано romanik28)

Юнимоторс это   те кто хочет дохрена не за хер.и при первой возможности от них нужно спрыгивать.за ТО -0 хотят.  10 000  тыщ. Воще ударились в сосну.завтра почитают сервисную книгу и решу делать ТО -0  или нет.Если я не ошибаюсь  то оно рекомендованное и  на гарантию не влияет .

Георгий пишет:

Если нужны запасные части на наш Luxgen U7 turbo, то тут есть цены и вся машина в разборе http://umotors.ru/docs/luxgen.xls

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

7

Я узнавал промежуточное то стоит 4000 р  в км./ ч в химках

romanik28 пишет:

Юнимоторс это   те кто хочет дохрена не за хер.и при первой возможности от них нужно спрыгивать.за ТО -0 хотят.  10 000  тыщ. Воще ударились в сосну.завтра почитают сервисную книгу и решу делать ТО -0  или нет.Если я не ошибаюсь  то оно рекомендованное и  на гарантию не влияет .

Георгий пишет:

Luxgen 7SUV комплектация престиж.2014

8

А кто вам сказал 4000 руб? Мне только, что Александр из КМЧ, сказал 6500 руб.  И ТО это обязательное, только книжку мне не дали сервисную, когда, я покупал у них, сказали скоро всё будет.

9

книжки привезли, еду забирать в КМЧ, и почитаю сам, что там написано.

10

ТО - 0 не может быть обязательным оно рекомендованное.В  сервисных книгах нет такой графы ТО -0 , есть ТО -1 ,   да же и если 6500 это намного ниже чем у Юнимоторс 10000

ozar пишет:

А кто вам сказал 4000 руб? Мне только, что Александр из КМЧ, сказал 6500 руб.  И ТО это обязательное, только книжку мне не дали сервисную, когда, я покупал у них, сказали скоро всё будет.

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

Мне в Воронеже  км/ч  тоже не дали,говорят еще не пришли из Москвы

престиж 14г.куплен 15

12

Мне так сказали.

ozar пишет:

13

saper1606 пишет:

Мне так сказали.

ozar пишет:

Прошу прощения может быть я ошибся.в данный момент как раз нахожусь здесЬ.да действительно 6500

14

Вот ссылка на Tach Screen для монитора - http://ru.aliexpress.com/store/product/ … 99188.html

15 (2015-05-26 22:20:10 отредактировано Георгий)

ashi_8888 пишет:

Вот ссылка на Tach Screen для монитора - http://ru.aliexpress.com/store/product/ … 99188.html

Как применим этот тач для нас. Расскажи подробнее, что можно получить из этого? Этот тач крепиться к основному экрану или он и есть экран с тач возможностями? И вообще он влезет к нам в штатное место?

16

так так интересно , т.е. эта как пленка ? она клеится на экран ? и он становится сенсорным ? я правильно понял ?

комплектация престиж , авто 2013 года

17

Нет это стекло толчиной 1.35мм и клеется на экран

18

В комплекте прилагается диск с драйверами .

19

ок , крепится это стекло и после это ? все что на мониторе видно ? все моджно нажимать ? ну например меня радиостанции  или там след песня ? все верно ?
где устанавливали ?

комплектация престиж , авто 2013 года

20

то 0 есть в сервисной книге.два дня назад прошел его в км ч химки.цена 6600.

комфорт+ 2014

21

Я прошёл то в химках тоже 0 но цена 5900 с копейками почему такая разница. да то проходил 22,07,2015

vik-shapkin пишет:

то 0 есть в сервисной книге.два дня назад прошел его в км ч химки.цена 6600.

22

Вечер добрый форумчае , подскажите где находится  кнопка(REAR) управления кондиционером  для задних сидений. В  "Руководстве по эксплуатации " на стр.3-5 в разделе {управления кондиционером  для задних сидений} сказано ,что если требуется управлять кондиционером для задних сидений .нажмите кнопку REAR После нажатия кнопки REAR на кнопке загорится индикатор и т.д.

23

Кто нибудь видел эту панель в своем автомобиле
Панель управления динамиками High-end (при наличии в комплектации)
                                                        Эта панель управления расположена
                                                        в левой отделочной панели в
                                                        багажнике, возле задней части
                                                        автомобиля.     Если     необходимо
                                                        выполнить настройку при помощи
                                                        этой панели, поверните крепежный
                                                        кронштейн на отделочной панели
                                                        против часовой стрелки и снимите
                                                        крышку.
                                                        1. Светодиодный (LED) индикатор
                                                           питания
                                                        2. ВХОД ЛИНИИ
                                                                     ОСТОРОЖНО
                                                        Панель управления динамиками
                                                                    уже     подключена     к
                                                        High-end
                                                        источнику        динамиков         в
                                                        автомобиле,      не     используйте
                                                        разъемы на ней для подключения
                                                        другого    источника.     Эти    два
                                                        разъема предназначены только
                                                        для подключения специального
                                                        аудио блока, подключение к этим
                                                        двум        разъемам         другого
                                                        оборудования или устройства на
                                                        свое усмотрение может повредить
                                                        оборудование или устройство.
                                                        Такой     ущерб      гарантией    не
                                                        покрывается.
                                                            Предохранитель
                                                        3.
                                                            Регулятор CROSSOVER
                                                        4.
                                                            Регулятор усиления (GAIN)
                                                        5.

ashi_8888 пишет:

Вечер добрый форумчае , подскажите где находится  кнопка(REAR) управления кондиционером  для задних сидений. В  "Руководстве по эксплуатации " на стр.3-5 в разделе {управления кондиционером  для задних сидений} сказано ,что если требуется управлять кондиционером для задних сидений .нажмите кнопку REAR После нажатия кнопки REAR на кнопке загорится индикатор и т.д.

У нас ее нет! Темпу для второго ряда выставить нельзя. Может в "тайваньской" сборке она и есть.

ashi_8888 пишет:

Кто нибудь видел эту панель в своем автомобиле
Панель управления динамиками High-end (при наличии в комплектации)
                                                        Эта панель управления расположена
                                                        в левой отделочной панели в
                                                        багажнике, возле задней части
                                                        автомобиля.     Если     необходимо
                                                        выполнить настройку при помощи
                                                        этой панели, поверните крепежный
                                                        кронштейн на отделочной панели
                                                        против часовой стрелки и снимите
                                                        крышку.
                                                        1. Светодиодный (LED) индикатор
                                                           питания
                                                        2. ВХОД ЛИНИИ
                                                                     ОСТОРОЖНО
                                                        Панель управления динамиками
                                                                    уже     подключена     к
                                                        High-end
                                                        источнику        динамиков         в
                                                        автомобиле,      не     используйте
                                                        разъемы на ней для подключения
                                                        другого    источника.     Эти    два
                                                        разъема предназначены только
                                                        для подключения специального
                                                        аудио блока, подключение к этим
                                                        двум        разъемам         другого
                                                        оборудования или устройства на
                                                        свое усмотрение может повредить
                                                        оборудование или устройство.
                                                        Такой     ущерб      гарантией    не
                                                        покрывается.
                                                            Предохранитель
                                                        3.
                                                            Регулятор CROSSOVER
                                                        4.
                                                            Регулятор усиления (GAIN)
                                                        5.

Видимо аналогично с климатом. Я сам искал, где настроить саб, но..... так и не нашел (((