276

Re: Неисправности Лаксджин 7 и способы их устранения

Luxgen_zapchasti пишет:
vertolet85 пишет:

Случайно активировалась система помощи посадки\высадки из авто! Когда кресло отъезжает при выключении дивгателя, а при включении возвращается на место! КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ???

Снимите "-" с АКБ минут на 5

в книге-мануалке описано как, но у меня не получилось, может сможете объяснить нормальным языком и чтоб без снятия клеммы?!))

черный, 2014 года выпуска, куплен  февраль 2016, в "шэнли", "комфорт+"

277

vertolet85 пишет:
Luxgen_zapchasti пишет:
vertolet85 пишет:

Случайно активировалась система помощи посадки\высадки из авто! Когда кресло отъезжает при выключении дивгателя, а при включении возвращается на место! КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ???

Снимите "-" с АКБ минут на 5

в книге-мануалке описано как, но у меня не получилось, может сможете объяснить нормальным языком и чтоб без снятия клеммы?!))

Снимите "-" как говорилось выше и не парьтесь. уже 2 раза так делал, даже настройки радио не сбиваются.

Luxgen 7 SUV, комфорт +, 2014г

vertolet85⇓ пишет:

активация функции "приветствия" водительского сиденья:
1. зажигание в ACC
2. открыть и закрыть водительскую дверь более 2х раз
3. переместить спинку сиденья в крайнее переднее положение
4. переместить спинку обратно на соответствующий угол
5. наслаждайтесь ))

Это процедура включения "приветствия", выключится ли оно таким же образом Х.З. bn
А снятие клеммы с аккумулятора отрубает эту ездилку абсолютно точно

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru
Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

279

Вся инфа уже давно есть в разделе водительское сиденье, нафига лишние темы открывать. Под сиденьем спереди вытаскиваете большой штекер на 1 минуту, потом вставляете и сиденье не откатывается при открытии дверей

серебристый престиж , пока всё устраивает. статус - Чипованная ЛАСТОЧКА

280

спасибо) а то дочь сидит сзади в детском кресле и ногами в спинку упирается при выключении двигателя

черный, 2014 года выпуска, куплен  февраль 2016, в "шэнли", "комфорт+"

281

Всем привет.  У меня LUXGEN7 две недели.  Хочу поделится следующим: необходимо было подъехать к грузу задом. Открыл заднюю дверь, и поехал. После этого задняя дверь багажника с кнопки не открывалась (закрывалась). Искал предохранители ( они под капотом с значком). Но он был целым. Снял массу с аккумулятора, подождал пять минут. Все заработало.   Как-то так ))))

282

Ну главное  что все заработало ag      у меня такого небыло   кстати  а кнопка на бороде в районе переключения передач была нажата если нет то  багажник с кнопки не  откр и не закроется

283

Пробовал и с кнопки у автомата.  И на двери.  И с пульта.

284

Багажник откроется  но поднимать и опускать придется вручную  если кнопка не нажата

285

Сори. Так и не понял.  Мы говорим про кнопку открывания ? Значке с задней дверью ?  Или другая какая ?

286

Другая ,я щас не в машине и названия не помню   а завтра  точно тебе скажу

287

a.shaposhnicov пишет:

Сори. Так и не понял.  Мы говорим про кнопку открывания ? Значке с задней дверью ?  Или другая какая ?

кнопка ptg on включает,отключает эту функцию.

комфорт+ 2014

288

vik-shapkin пишет:
a.shaposhnicov пишет:

кнопка ptg on включает,отключает эту функцию.

она самая!  az

289

все приветы
поменял резину ( резина на дисках) на летнюю

и  стал замечать что появился некий скрип при прохождении нервностей ( ямы или лежачие полицаи)  , скрип только сзади как будто аммортизационная стойка скрепит , раньше такого точно не было , есть ли кого скрипы , и прочая фигня  при прохождении нервностей ?

комплектация престиж , авто 2013 года

290

Зимой скрипело в начале поездки. Как прогреется - перестаёт скрипеть. Сейчас не скрипит.

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

291

Если внезапно у вас при открытии одной из дверей загораются датчики всех и не работает подсветка салона - значит перегорел предохранитель салонного света. Вчера после мойки словил такую штуку... Долго думал, что ж там может коротить-то так. А оно, оказывается, вот что - предохранитель)

Luxgen U7 Turbo, 2014, Prestige
Спасибо сказали: Doevsa1

292

Ок,   будем знать, az

293

Вчера столкнулся с такой ситуацией. После торможения и последующего поворота в машине зазвучал непрекращающийся резкий звуковой сигнал по тональности напоминающий звук который раздаётся при включении задней скорости. Заглушил двигатель, завёл. все в порядке. Кто знает что это за хрень?

Luxgen 7 SUV 2013 г.  ПРЕСТИЖ Мокрый асфальт.

294

babka10 пишет:

все приветы
поменял резину ( резина на дисках) на летнюю

и  стал замечать что появился некий скрип при прохождении нервностей ( ямы или лежачие полицаи)  , скрип только сзади как будто аммортизационная стойка скрепит , раньше такого точно не было , есть ли кого скрипы , и прочая фигня  при прохождении нервностей ?

Загоняй на эстакаду ,производится осмотр.на наличие в местах соединения деталей подвески кирпичного цвета пыли.это означает не затянут узел.могут резиновые детали просто рассохнуться.далее качай автоверх и в низ .слушай откуда идёт скрип.95℅дефект найдешь

Luxgen 7 suv 2014 комфорт
Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

295

Спасибо ! видимо так и сделаю др варианта нет
очень странно что как только сменили диски с резиной на "любимом" юнимоторс  сразу появилась "эта история"  (
я уже определил что скрип идет точно сзади ( со стороны водителя заднее колесо) , но что конкретно не могу понять

комплектация престиж , авто 2013 года

Всем привет.  У меня LUXGEN7 13500 км.! Возникла проблема вот такого характера, может кто сталкивался!!!
Мерцают абсолютно все наружные лампочки, вплоть до лампочек освещения номерного знака с сзади!!
Вторая проблема - дергается свет на кочках на передних фарах!

Подскажите, Не запоминание системой THINK+ голосовых команд, это общая проблема или только у меня?

298

Михаил из Севастополя пишет:

Всем привет.  У меня LUXGEN7 13500 км.! Возникла проблема вот такого характера, может кто сталкивался!!!
Мерцают абсолютно все наружные лампочки, вплоть до лампочек освещения номерного знака с сзади!!
Вторая проблема - дергается свет на кочках на передних фарах!

ищи где плохая масса

комфорт+ 2014

Подскажите пожалуйста, Не запоминание системой THINK+ голосовых команд, это общая проблема или только у меня?

Очень удобная функция! Записал своим голосом все имена и не надо рыскать в телефоне во время езды! Записывает он то записывает - А вот только НЕ ЗАПОМИНАЕТ! После выключения и запуска двигателя, все, что записал ИСЧЕЗАЕТ!!!

300

Здравствуйте! Подскажите, как устранить проблемы с CD магнитолой.Не могу достать диск ,не работает перемотка.кнопка паузы,но диск играет.

белый " Престиж" осень 2015г.