301

Re: Неисправности Лаксджин 7 и способы их устранения

Ilya.Gorelkin пишет:

Здравствуйте! Подскажите, как устранить проблемы с CD магнитолой.Не могу достать диск ,не работает перемотка.кнопка паузы,но диск играет.

попробуй снять клему с аккумулятора на несколько минут.есть вероятность,что после перезагрузки манитола начнет работать штатно.

комфорт+ 2014
Спасибо сказали: Ilya.Gorelkin1

302

Если  перезагрузка головы не помогает и снятия клемы тоже то тогда нужен спец   попробуй обратится к денису  или к официалам

303

вроде решил проблему ! катал на Юнимотрс ( повторю  мне в чем с ним повезло  - мне до них ехать 8-10 мин, поэтому когда что непонятно можно и потратить немного времени , хотя считаю их самым  "странным" сервисом в МИРе )
приехал рассказал все как есть -попросили оставить авто

позвонили через 2 часа сказали что машину можно забирать ,  приехал спрашиваю что было и получил след ответ
"ребята посмотрели , там датчик закислился , сняли ,разработали , поставили , с Вас 350 руб. за тех. мойку авто"

честно говоря что за датчик там окислился и что ребята разработали я не хрена не понял ))) но хруст ( скрип пропал)  да и цена меня устроила )  есть подозрения что датчик АБС но это лишь мои мысли!

babka10 пишет:

все приветы
поменял резину ( резина на дисках) на летнюю

и  стал замечать что появился некий скрип при прохождении нервностей ( ямы или лежачие полицаи)  , скрип только сзади как будто аммортизационная стойка скрепит , раньше такого точно не было , есть ли кого скрипы , и прочая фигня  при прохождении нервностей ?

комплектация престиж , авто 2013 года

304

Что-то не верится мне в хруст от датчика АБС(((
Думал, что свою проблему решу, но у меня точно не похоже на датчик АБС...
Пробег 4 т.км. стало даже посильнее щелкать где-то спереди. И когда назад сдаешь, тормозишь и когда порезче трогаешься вперед.
Я вот думаю - это рейка неотрегулированная так щелкать не может?

2014, комфорт+, черный
*222** 750

305

Камрады, такой вопрос: что за лампочка у нас стоит в фонаре заднего хода (цоколь)? И менял-ли кто? Есть возможность туда без снятия бампера залезть?

Luxgen U7 Turbo, 2014, Prestige

306

porfel пишет:

Камрады, такой вопрос: что за лампочка у нас стоит в фонаре заднего хода (цоколь)? И менял-ли кто? Есть возможность туда без снятия бампера залезть?

Лампочки в заднем бампере меняются без снятия бампера, цоколь плоский

Престиж 2014г.

andreas21074 пишет:

Что-то не верится мне в хруст от датчика АБС(((
Думал, что свою проблему решу, но у меня точно не похоже на датчик АБС...
Пробег 4 т.км. стало даже посильнее щелкать где-то спереди. И когда назад сдаешь, тормозишь и когда порезче трогаешься вперед.
Я вот думаю - это рейка неотрегулированная так щелкать не может?

Было несколько случаев не полностью защелкнутого привода
Проверьте, может у вас тоже самое

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru

308

Доброго времени суток.  Из книги понятно, что резину нам необходимо покупать по размерам 255,55,18.  А какие требования к дискам ? В инете большое количество одного и другого.  Если кто покупал через инет резину и диски, скиньте ссылку плиз. За ранее благодарен.

309

a.shaposhnicov пишет:

Доброго времени суток.  Из книги понятно, что резину нам необходимо покупать по размерам 255,55,18.  А какие требования к дискам ? В инете большое количество одного и другого.  Если кто покупал через инет резину и диски, скиньте ссылку плиз. За ранее благодарен.

размеры дисков ищи на форуме.где точно не помню. но были

комфорт+ 2014

вот здесь http://luxgentalk.ru/viewtopic.php?id=329 про диски

Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

311

Нуууу очень большое спасибо!!!!!

312

Всем доброго времени суток.  Хочу поделиться ситуацией.  Поехал в сервис на ТО 0.  Понимаю , что это не законно, однако поехал.   Ни каких притензий к работе авто небыло ( тьфу тьфу тьфу).  Было одно - при наборе скорости автоматически не срабатывала блокировка дверей.  Сделали бесплатно.  Однако заявили, что подключение этой функции платная услуга!   Это перебор работника сервиса или так и есть - необходимо платить?   Обращаю внимание, что на чате эта функция есть у любой комплектации . Я все доказал сам, доказал что агент при продаже говорил, что это на ТО сделают. А он и в правду говорил так. Просто понять для себя.   С уважением.

Добрый вечер всем! Возникла вот такая ситуация коробка стала вести себя странно! Переключения были почти не заметными и плавными, а теперь  Переключение с 2 по 4 и обратно происходит ОЩУТИМЫМИ РЫВКАМИ! Которые появились внезапно и около двух недель  назад!!!! Пробег всего 13845 км. Езжу я не в спортивном стиле, а аккуратно не гоняю, без педали в пол!!!
Буду очень благодарен если кто подскажет кто и где устранял данные проблемы!

314

У меня тоже  есть небольшой рывок при переключении  при чем если  быстро переключаешь рывка нет  а если медленно то появляется  - может  это норма?

315

рывки иногда бывают но не часто

комплектация престиж , авто 2013 года

316

Тоже самое, пинок есть небольшой, это норма у нас автомат не вариатор, не робот. Данная работа допустима с незначительным подпиныванием, так сказать легким.

шоколадный престиж, 2014г. рождения, 750 регион.

317

az

черный  престиж!!! 14г  москва

babka10 пишет:

рывки иногда бывают но не часто

А у меня постоянно! как вперед со 2 и по 4, так и назад!!!

Алексей пишет:

Тоже самое, пинок есть небольшой, это норма у нас автомат не вариатор, не робот. Данная работа допустима с незначительным подпиныванием, так сказать легким.

Небольшой это как? Как в перед так и назад?

320

михаил а у тебя  и при быстром переключении  рывки присутствуют?

321

Всем доброго дня!
Кто сталкивался с розеткой в подлокотнике, а именно она перестала работать (не горит индикатор), да и вообще не работает. Может есть предохранитель где-нибудь???
Комплектация комфорт +

Luxgen 7 SUV, комфорт +, 2014г

Volodinsky-am пишет:

Всем доброго дня!
Кто сталкивался с розеткой в подлокотнике, а именно она перестала работать (не горит индикатор), да и вообще не работает. Может есть предохранитель где-нибудь???
Комплектация комфорт +

Предохранителя нету
Сгорел наверняка инвертор, он очень слабенький

323

Luxgen_zapchasti пишет:
Volodinsky-am пишет:

Всем доброго дня!
Комплектация комфорт +

Предохранителя нету
Сгорел наверняка инвертор, он очень слабенький

И где этот инвертор взять теперь и где он стоит?

Luxgen 7 SUV, комфорт +, 2014г

324

http://tigerauto.ru/luxgen/luxgen-7-suv    попробуй у них  узнать

325

Михаил из Севастополя⇓ пишет:

Небольшой это как? Как в перед так и назад?

Да вперед и назад при переключении незначительные толчки присутствуют

шоколадный престиж, 2014г. рождения, 750 регион.