1

Тема: ТО и гарантийное обслуживание

Приветствую Всех! Возник вопрос. Официальный дилер в Москве только на Каширке. Машину я покупал в другом салоне (неофициал). Является ли моя машина гарантийной? При прохождении ТО в КМ/Ч в Химках не снимут ли с гарантии?

Престиж 2014г.

Re: ТО и гарантийное обслуживание

gren71 пишет:

Приветствую Всех! Возник вопрос. Официальный дилер в Москве только на Каширке. Машину я покупал в другом салоне (неофициал). Является ли моя машина гарантийной? При прохождении ТО в КМ/Ч в Химках не снимут ли с гарантии?

Я покупал в км/ч Липецк. В сервиске стоит их печать. Гарантию дают как у официалов. Вопрос только в том, как они все будут делать без необходимого оборудования?! Завтра еду к ним, зависла голова. По телефону сказали, что типо все сделают по гарантии...

3

Спасибо. Отпишись потом

Престиж 2014г.

4

Делать ли Нулевое ТО на 3000?

Мне сказали-не будет отметки 0 ТО,на ТО-1 снимут с гарантии.Смотри сам.

престиж 14г.куплен 15

pol_sh пишет:

Делать ли Нулевое ТО на 3000?

Делай.

Все бы было хорошо, если бы домкрат не сломался!

7

gren71 пишет:

я проходил то 0 в км.ч в химках. ини сказали что являются дилерами и есть гарантия. но как на самом деле-хрен его знает.компьютера luxgen у них не было(правда сказали что скоро будет).фильтр поставили от шевроле.короче-поживем увидим.

комфорт+ 2014

8

Прошел ТО-0 в КМ/Ч Химки. Заменили масло, фильтр, произвели смазку, отрегулировали дверь. 6500р.

Престиж 2014г.

Привет! Ну вот и я прошел ТО-0 в КМ/Ч поменяли все быстро, фильтр поставили родной, поменяли микрофон громкоговорителя. Когда выехал мне показалось, что машина бодрей стала после замены масла и фильтров ay. ТО мне обошлось в 5,600 т.р.

шоколадный престиж, 2014г. рождения, 750 регион.

10

У меня машина тоже резвей побежала после замены масла ТО-0. Почему же такая разница в стоимости то в одном и том же сервисе, непонятно?

Престиж 2014г.

11

А вы машину в КМ/Ч покупали?

шоколадный престиж, 2014г. рождения, 750 регион.

12 (2015-08-26 18:07:51 отредактировано gren71)

Нет, но по ПТС км/ч продал машину Эльва моторс, где я ее и купил

Престиж 2014г.

13 (2015-09-09 20:46:20 отредактировано Doevsa)

Добрый вечер. какое масло в мотор ,кто заливает? или все тэбойл в мотор фигачат?просто интересно кто на чем сидит.GM тоже не всчет

Luxgen 7 suv 2014 комфорт

14

привет!!!  я заливаю MOBIL 0W40   мое мнения что это масло то что нужно жару  держит -мороз тоже

черный  престиж!!! 14г  москва

15 (2015-09-10 21:17:32 отредактировано Doevsa)

V_S_1973 пишет:

привет!!!  я заливаю MOBIL 0W40   мое мнения что это масло то что нужно жару  держит -мороз тоже

Знаешь я заливал мобил 5w50 в прошлый авто у меня через 40000 образовался нагар масла в заливной горловине.масло брал у друзей на базе .то есть не подделку.и я как-то отказался от него.сейчас заливаю AGIP 5W40 это масло правда не во всех магазинах найдешь и производит Голландия и Италия

16

видать на подделку нарвался по любому   вот и нагар    !  ездил  на мобиле 200000 откатал  а потом  движок перегрел и голову блока пришлось шлифовать вообщем когда  голову снимали   что бы  шлифануть под прокладку  движок  внутри  весь  без нагара  был

17

мобил часто подделывают

18

Добрый вечер! не подскажите от чего подходит масляный фильтр? Сколько водит масла в движок?

Мне на ТО-0 поставили фильтр CITROEN/PEUGEOT  W712/8

престиж 14г.куплен 15

20

botnevao пишет:

Добрый вечер! не подскажите от чего подходит масляный фильтр? Сколько водит масла в движок?

Смотри раздел :проверенные аналоги.там все есть

21

Вчера был на ТО -10000 км. в Черкеске . ТО и установка ДХО обошлись в 4900 р.

22

Всем привет, пробег уже 16000 тыс, 9 месяцев катаюсь, но вот проблема с правой фарой, достало уже! Работала по настроению, то горит то не горит. Думал сгорела лампочка, поехал в Химки сервис. часа 3-4 смотрели, починили по гарантии , ab сказали какой-то адаптер сгорел, а лампочка сама целая. 
Покатался 2 недели снова не работает правая фара!!!!!! Снова записался на сервис...
Скажите пжл, народ, у кого-нить была или есть такая проблема???

ozar пишет:

Всем привет, пробег уже 16000 тыс, 9 месяцев катаюсь, но вот проблема с правой фарой, достало уже! Работала по настроению, то горит то не горит. Думал сгорела лампочка, поехал в Химки сервис. часа 3-4 смотрели, починили по гарантии , ab сказали какой-то адаптер сгорел, а лампочка сама целая. 
Покатался 2 недели снова не работает правая фара!!!!!! Снова записался на сервис...
Скажите пжл, народ, у кого-нить была или есть такая проблема???

Возможно блок розжига!

24

Кто делал ТО-0 (3000) в Шенли-Лефортово, как сервис (брал машину у них)-объявили 6500 с расходниками, в Юнимоторс-11000 за тоже самое.
Расходники свои планирую взять.
Кто вообще где чаще обслуживается??? интересует качество обслуживания сервиса

Luxgen 7 SUV, комфорт +, 2014г

25

купил масло ARAL Supertronıc 0W40, на днях помеяю, кстати фильтр салона подходит от нового Misubishi outlander  заказал себе фирмы SAKURA , масляный тоже SAKURA, топливный MANN ,

Спасибо сказали: gren711