Тема: Чип-тюнинг luxgen 7

Предлагаю чип тюнинг luxgen 7 с софтом 356TCMR4SC130909_mt34ht05p1_28336793.
Цена 7000 р.
Прошивка от АРС АДАКТ.
Динамичная версия под нормы Евро2. Позволяет полное удаление КК и ДК2. Изменены лимиты моментов, оборотов отключения ТП. Стабилизирован ХХ.

Чип-тюнинг авто в г.Кольчугино. kolchugino@list.ru

Re: Чип-тюнинг luxgen 7

kolchugino пишет:

Цена 7000 р.
Прошивка от АРС АДАКТ.
Динамичная версия под нормы Евро2. Позволяет полное удаление КК и ДК2. Изменены лимиты моментов, оборотов отключения ТП. Стабилизирован ХХ.

В Краснодар выезжаете? Какая прибавка к мощности ? Стоковое состояние у Luxgen 176 л.с.

Все бы было хорошо, если бы домкрат не сломался!

3

Георгий пишет:
kolchugino пишет:

Цена 7000 р.
Прошивка от АРС АДАКТ.

В Краснодар выезжаете? Какая прибавка к мощности ? Стоковое состояние у Luxgen 176 л.с.

Нахожусь в г.Кольчугино,в Краснодар только если поеду мимо на юг отдыхать. Стоковое состояние знаю,сам езжу на Luxgen.
Официальных данных о прибавке л.с. нет. Можете сами узнать у АРС АДАКТ.
После перепрошивки авто стало реально мощнее. Очень порадовал крутящий момент,который ровно с низов без ямы нарастает.

4 (2015-11-13 23:11:53 отредактировано Георгий)

kolchugino пишет:
Георгий пишет:
kolchugino пишет:

Цена 7000 р.
Прошивка от АРС АДАКТ.

Нахожусь в г.Кольчугино,в Краснодар только если поеду мимо на юг отдыхать. Стоковое состояние знаю,сам езжу на Luxgen.
После перепрошивки авто стало реально мощнее. Очень порадовал крутящий момент,который ровно с низов без ямы нарастает.

Тогда до лета, когда к нам поедете, то везите оборудование, кроме прошивки что ещё надо делать с машиной? Зашёл на Официальный сайт http://adact2.ru о Luxgen ни слова.

Георгий пишет:
kolchugino пишет:
Георгий пишет:

Тогда до лета, когда к нам поедете, то везите оборудование, кроме прошивки что ещё надо делать с машиной?

В Воронеже есть)))

Город Лип пишет:
Георгий пишет:
kolchugino пишет:

Тогда до лета, когда к нам поедете, то везите оборудование, кроме прошивки что ещё надо делать с машиной?

В Воронеже есть)))

Зашёл на Официальный сайт http://adact2.ru о Luxgen ни слова.

7

Георгий пишет:
Город Лип пишет:
Георгий пишет:

В Воронеже есть)))

после правильного репрога,ничего делать с авто не надо. На адакте смотреть в разделе чина карс.

kolchugino пишет:
Георгий пишет:
Город Лип пишет:

В Воронеже есть)))

после правильного репрога,ничего делать с авто не надо. На адакте смотреть в разделе чина карс.

А что сказали, чей двигатель и ЭБУ двигателя?

9

Какой расход топлива после чип-тюнинга и сколько времени занимаетданная процедура?

Престиж 2014г.

10

gren71 пишет:

Какой расход топлива после чип-тюнинга и сколько времени занимаетданная процедура?

расход в городе не увеличился,а по трассе ещё никуда не ездил. Процедура занимает 30 минут.

11

kolchugino пишет:
gren71 пишет:

расход в городе не увеличился,а по трассе ещё никуда не ездил. Процедура занимает 30 минут.

Напишите телефончик свой. Я сам из Владимира, будет время заеду, в принципе 1.5 часа езды

серебристый престиж , пока всё устраивает. статус - Чипованная ЛАСТОЧКА

12

savvateev35 пишет:
kolchugino пишет:
gren71 пишет:

Напишите телефончик свой. Я сам из Владимира, будет время заеду, в принципе 1.5 часа езды

От Владимира до Кольчугино 80 км. Телефон в личке.

13

Посмотрел на сайте для Люксгена  есть 3 прошивки. 1 - стандарт (1000 руб), 2 - динамичная без изменения нормы выхлопа(евро 4)  за 3500 руб и 3- динамичная с изменением до евро 2 за 4000 руб.  Вопросы : почему рекомендуешь  3 вариант, а не 2  и  не повлияет ли прошивка на запуск при температуре ниже 20-25 градусов ???

14

savvateev35 пишет:

Посмотрел на сайте для Люксгена  есть 3 прошивки. 1 - стандарт (1000 руб), 2 - динамичная без изменения нормы выхлопа(евро 4)  за 3500 руб и 3- динамичная с изменением до евро 2 за 4000 руб.  Вопросы : почему рекомендуешь  3 вариант, а не 2  и  не повлияет ли прошивка на запуск при температуре ниже 20-25 градусов ???

Во первых я не автор прошивки. Во вторых пока доступен софт для прошивки из первого поста,который я обозначил. Могу прошить любую версию евро 2 и евро 4 на базе этого софта. Существует другая версия софта по слухам - но мне она не попадалась - так называемая без круиз контроля.
Сам замечал что при пуске в минус 25 в авто  смесь идёт слишком богатая. Есть ли исправления по калибровкам в пусковом режиме я не знаю.
Себе прошил евро 2 ,так как езжу на 92 бензине. Качество топлива у нас в городе очень хреновое. Каталики летят...

15

В Москве кто-нибудь чиповал ?

Спасибо сказали: gren711

16

Теперь после тестирования могу сказать,у авто прибавилось где то 20 л.с. по ощущениям и вырос крутящий момент,который стал более ровней нарастать с низов сгладив турбояму. Теперь авто стало уверенней при обгонах. По расходу: на трассе изменений не заметил,в городе при агрессивной езде (после перепрошивки так и хотелось погонять) расход незначительно вырос. После успокоился и попытался ездить в спокойном режиме - при этом расход был таким же как и раньше и даже падал до 1 литра.

17

gren71 пишет:

Сделал чип-тюнинг от АРС АДАКТ, с получением сертификата. Москва, Академика Павлова (тел. 8-926-895-74-41, Евгений). 14 дней дают поездить, если не понравится, деньги вернут. По стоимости 12 т.р., по времени около 3-х часов. Машина побежала резвее, двигатель стал работать как мне показалось немного тише. По расходу отпишусь как протестирую. Пока все нравится.

ждем еще отзывов и ощущений после чип-тюнинга! Сколько в мощности прибавилось? Как возрос крутящий момент? Конечно 12тыс не мало, тут на форуме кто-то за 7тыс делал

черный, 2014 года выпуска, куплен  февраль 2016, в "шэнли", "комфорт+"

18

vertolet85 пишет:
gren71 пишет:

Сделал чип-тюнинг от АРС АДАКТ, с получением сертификата. Москва, Академика Павлова (тел. 8-926-895-74-41, Евгений). 14 дней дают поездить, если не понравится, деньги вернут. По стоимости 12 т.р., по времени около 3-х часов. Машина побежала резвее, двигатель стал работать как мне показалось немного тише. По расходу отпишусь как протестирую. Пока все нравится.

ждем еще отзывов и ощущений после чип-тюнинга! Сколько в мощности прибавилось? Как возрос крутящий момент? Конечно 12тыс не мало, тут на форуме кто-то за 7тыс делал

Да,мы делаем за 7 тыс.

Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

19

vertolet85 пишет:
kolchugino пишет:
vertolet85 пишет:

Да,мы делаем за 7 тыс.

приезжайте на встречу в апреле, может еще будут желающие чипануть!

Может за массовый чип-тюнинг еще в цене скинете)) Так сказать: "коллективная скидка"

черный, 2014 года выпуска, куплен  февраль 2016, в "шэнли", "комфорт+"

20

я бы давно чипанул, боюсь только за незавод машины  при температуре ниже -20

21

savvateev35 пишет:

я бы давно чипанул, боюсь только за незавод машины  при температуре ниже -20

Если авто исправно и прекрасно заводилось при низких температурах,то переживать не стоит,с пуском проблем не возникнет.

22

Расход бензина обсуждаем теперь в http://luxgentalk.ru/viewtopic.php?id=316

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

23

Делаем чиптюнинг Luxgen в Краснодаре
Есть версии ПО для любых комплектаций
Связь через ЛС

Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

24

В Московской области г. Электросталь тоже чипуют
http://chiptuning-electrostal.ru/?/%D0% … uxgen.html

шоколадный престиж, 2014г. рождения, 750 регион.

25

Обнаружил, что в моем городе появился официальный партнер АДАКТа, договорился, приехал. После 30 минутных танцев с бубном специалист вынес вердикт ,что мою машину не прошить, хотя он накануне звонил в Москву - консультировался, возможно ли это. У него программатор самый новый из существующих. Но при скане открывается только паспортная часть, а дальше сделать какие-то действия не дает. То бишь, говорит, или уникальная ЭБУ. то ли какая-то защита или ньюансы, неизвестные ему. Вот как-то так