1

Тема: HUD - проекция на ветровое стекло

Проекция на ветровое стекло - оказывается очень удобная штука ab

Вместо частоты FM может отображать температуру климата. Показывает еще, что работает вентилятор, откуда воздух забирается..
Но самое главное - скорость, которая так плохо видна на нашем спидометре. Ночью яркость убавляется до 1/3 - не слепит.

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

2

Re: HUD - проекция на ветровое стекло

Да ты прав на нашем спидометре  все плохо видно.китайцам руки оторвать.табло плохо видно руль сложно отрегулировать. an  мозги китайцы не включили.

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

3

вот для этого эту штуку надо ставить - очень удобно

комплектация престиж , авто 2013 года

Я покупал универсальную,стояла у меня на HYUNDAI TRAJET/Очень удобная штука,но на LUXGENe при подключении почему то двигатель не заводится? Снял.

престиж 14г.куплен 15

5

Кстати да... Вопрос уместный - кто-то неродной китайский HUD под ODB2 ставил? Ибо у родного ценник больно негуманный.

Престиж, 2015 г.в.

6

Сколько стоит проектор

Престиж 2014г.

7

У китайцев 17 тыр, http://ru.aliexpress.com/item/new-Luxge … a492fb1da2

при том, что универсальный чуть более 50$

Престиж, 2015 г.в.

8

Я купил у Павла (Luxgen_zapchasti). Цена 6000 руб. Хорошее качество и нормальное сопровождение. Не сочтите за рекламу, а исключительно за отзыв о нормальном продавце.

Luxgen 7 SUV 2013 г.  ПРЕСТИЖ Мокрый асфальт.

9

Да, у Павла цены в сравнении с AliExpress более чем гуманные. Но все одно китайщина раза в 3-4 дешевле, поэтому и интересуюсь есть ли опыт удачного использования?

Престиж, 2015 г.в.

10

Тоже брал и Павла за 6000. За 200 попросил доставить по почте - три дня и все получил ab Ставится очень легко: заглушку снял, разъем соединил, вставил. Наклеивать пленку только поехал к тонировщикам.

Цена актуальна, в наличии есть
Кто заинтересовался обращайтесь +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru

12 (2016-02-28 22:46:06 отредактировано Георгий)

Garry пишет:

Вместо частоты FM может отображать температуру климата. Показывает еще, что работает вентилятор, откуда воздух забирается..
Но самое главное - скорость, которая так плохо видна на нашем спидометре. Ночью яркость убавляется до 1/3 - не слепит.

Скажи а как ты включаешь функцию отображения FM и температуру климата? " Это оригинальная проекция?
У меня отображает мгновенный расход и скорость слева и справа. А по центру когда машина стоит, отображает какие двери открыты и индикатор стояночного тормоза. Вот моя машина в движение   

Все бы было хорошо, если бы домкрат не сломался!

13

Георгий пишет:
Garry пишет:

Скажи а как ты включаешь функцию отображения FM и температуру климата? " Это оригинальная проекция?
У меня отображает мгновенный расход и скорость слева и справа. А по центру когда машина стоит, отображает какие двери открыты и индикатор стояночного тормоза. Вот моя машина в движение   

Они разные по функционалу и цене. У тебя с алиэкспресс более функционален.

Престиж 2014г.

14

Георгий пишет:

Никак не включаю - само отображается. Будем знать, что существуюти разные виды HUD..
PS Готов поменяться ad

15

Luxgen_zapchasti пишет:

Цена актуальна, в наличии есть
Кто заинтересовался обращайтесь +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru

Сегодня забрал с почты, Павлу спасибо - все работает.

Престиж, 2015 г.в.

16

Сегодня пришла посылка от Павла и я поставил проэкцию. Когда снимал крышку на торпеде скажу что это очень не удобно туда подлезть и боялся чтобы не упала она во внутрь торпеды, но когда снял крышечку попял, что  не реально ей провалится так как к ней из нутри привязан жгут проводов от проэктора. На установку и поклейку пленки на лобовое стекло ушло минут 15-20. Я доволен приобретением, спидометр теперь перед глазами, что очень удобно при езде. Спасибо Павлу.

Luxgen 7 suv 2014 комфорт+ серебристый