Тема: Функция облегченной посадки

Добрый день, уважаемые владельцы Лаксджинов.
Подскажите можно ли отключить функцию облегченной посадки – а то пока я не выйду, пассажиры с заднего дивана не встанут, да еще и детское кресло-полулежачую не выставишь – ее прижимает. Жена ругается((( :-)

был - LUXGEN SUV 7    ПРЕСТИЖ   Белий-Белий - сейчас на Opel Insignia 4*4
ОСАГО   КАСКО    Карты техосмотра 8(926)659-15-92

2

Re: Функция облегченной посадки

Кирилл М. пишет:

Подскажите можно ли отключить функцию облегченной посадки – а то пока я не выйду, пассажиры с заднего дивана не встанут, да еще и детское кресло-полулежачую не выставишь – ее прижимает. Жена ругается((( :-)

сними клемму с аккмулятора

комфорт+ 2014

Думал об этом сразу. А больше ничего не собьется? В плане настроек? Мозги не нарушатся?

vik-shapkin пишет:
Кирилл М. пишет:

был - LUXGEN SUV 7    ПРЕСТИЖ   Белий-Белий - сейчас на Opel Insignia 4*4
ОСАГО   КАСКО    Карты техосмотра 8(926)659-15-92

4 (2016-09-12 13:49:55 отредактировано khramtsovi1976)

Кирилл М. пишет:

Думал об этом сразу. А больше ничего не собьется? В плане настроек? Мозги не нарушатся?

vik-shapkin пишет:
Кирилл М. пишет:

Под сиденьем спереди вытаскиваете большой штекер на 1 минуту, потом вставляете и сиденье не откатывается при открытии дверей.
Все варианты есть в разделе: "Тюнинг, кузов, интерьер, допы" есть тема: "Водительское сиденье".)

Универсал легковой - черный - Престиж - 2015 г.в.
Спасибо сказали: Кирилл М.1

5

Добрый день, уважаемые владельцы Лаксджинов!
У меня после того как отъезжает назад водительское сиденье расстояние между ним и задним сиденьем - 10 см. Зажимает ноги даже ребёнку. Это штатная работа функции или косяковая? У кого какое расстояние между сиденьями остаётся? Можно ли сделать так чтобы сиденье отъезжало, а спинка не наклонялась.

Luxgen 7 SUV 2013 г.  ПРЕСТИЖ Мокрый асфальт.

6 (2016-09-12 22:36:33 отредактировано khramtsovi1976)

007119 пишет:

Добрый день, уважаемые владельцы Лаксджинов!
У меня после того как отъезжает назад водительское сиденье расстояние между ним и задним сиденьем - 10 см. Зажимает ноги даже ребёнку. Это штатная работа функции или косяковая? У кого какое расстояние между сиденьями остаётся? Можно ли сделать так чтобы сиденье отъезжало, а спинка не наклонялась.

Читаю Ваш вопрос и сразу вспоминаю вопрос родного брата, который увидев мое авто и функции в сиденье водителя, спросил: А сиденье тебя не обнимает?!
У Вас случаем нет третьего ряда сидений? Может второй ряд стоит ближе к сиденьям водителя и пассажира? У меня нет такого расстояния (не мерил, но думаю 15-20 см, сзади в кресле сидит дочь 8 лет без проблем). И когда сиденье отъезжает, спинка не наклоняется.

Универсал легковой - черный - Престиж - 2015 г.в.