Тема: Стоит ли покупать б/у luxgen

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли покупать б/у авто? Беспокоят слудующие вопросы:
1. Где чиниться и проходить ТО?
2. Где брать расходники?
Буду рад любому совету. Заранее спасибо.

Re: Стоит ли покупать б/у luxgen

dogsofwar82 пишет:

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли покупать б/у авто? Беспокоят слудующие вопросы:
1. Где чиниться и проходить ТО?
2. Где брать расходники?
Буду рад любому совету. Заранее спасибо.

Сам брал Б/У ни разу не пожалел.
1. Автомобиль наш не НЛО - почему должны быть сложности с обслуживанием? В любом нормальном сервисе без проблем обслужат.
2. У Павла (ЗПЧ Luxgen) - доставка по все РФ - у него есть все, есть аналоги (часть выложено на форуме), AliExpress, продавцы с поднебесной у которых местные уже брали запчасти.

был - LUXGEN SUV 7    ПРЕСТИЖ   Белий-Белий - сейчас на Opel Insignia 4*4
ОСАГО   КАСКО    Карты техосмотра 8(926)659-15-92
Спасибо сказали: dogsofwar821

3

Может кто подскажет где в Москве можно сделать диагностику при покупке б/у авто.

4

В любом автосервисе. Luxgen не сильно сложнее жигулей. Ну разве что турбина есть и полный привод. Что в вашем понимании есть "диагностика"?

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

5

Присматриваю б/у. Хотел бы заехать на проверенный сервис, что бы проверили ходовую и электронику. Ну и в дальнейшем обслуживаться и делать при необходимости ремонт.

6

Вот и надо ехать на "свой" сервис, что б мужики сразу и оценили состояние и возможность обслуживания у них же
Официальных сервисов для нашей марки уже считай, что нет, а те, что есть - такие же как и остальные.

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

dogsofwar82 пишет:

Присматриваю б/у. Хотел бы заехать на проверенный сервис, что бы проверили ходовую и электронику. Ну и в дальнейшем обслуживаться и делать при необходимости ремонт.

Есть  нас профи по Luxgen, Игорь не даст соврать)
Ты сам то откуда?

8

Москва, ЮАО

9 (2018-06-29 12:35:23 отредактировано Кирилл М.)

robert.voskresenskiy пишет:

Многие знакомые покупали б/у автомобили, практически у каждого потом начинаются такие проблемы, что приходиться вкладывать немалые суммы на устранение самых разных поломок. И сколько на ютубе видео можно посмотреть об этом. У меня стоял выбор между б/у  LUXGEN и новой LADA Largus cross http://www.lada-dealer.ru/largus_cross/ . В итоге сел я на Ладу. И не пожалел. Брал, кстати, у официального дилера Лада в СПб. Характеристики все меня устраивают, и цена адекватная.

Я чуть не поперхнулся чайем прочитав ваш пост. На что вы пересели? Lada Largus?)))))
Ой, блин… Не ну тут походу или чувак работает в Лада СПб или “остановите планету я сойду”
Я всю жизнь покупаю б/у автомобили - ибо не понимаю людей кто при перепродаже своей "новой" машины теряют до 50% ее первоначальной стоимости - ну может денег у них много - тогда да. А так - за что платить? За мнимую гарантию? За сиденья в целапанчике?
Я уже не владею Luxgen - продал с наваром б/у автомобиль. А об Автомобиле только хорошие впечатления остались.
Вы сравниваете попу с пальцем. Даже говорить не хочется

10 (2018-07-19 22:12:30 отредактировано rikus)

Кирилл М. пишет:
robert.voskresenskiy пишет:

Многие знакомые покупали б/у автомобили, практически у каждого потом начинаются такие проблемы, что приходиться вкладывать немалые суммы на устранение самых разных поломок. И сколько на ютубе видео можно посмотреть об этом. У меня стоял выбор между б/у  LUXGEN и новой LADA Largus cross http://www.lada-dealer.ru/largus_cross/ . В итоге сел я на Ладу. И не пожалел. Брал, кстати, у официального дилера Лада в СПб. Характеристики все меня устраивают, и цена адекватная.

Я чуть не поперхнулся чайем прочитав ваш пост. На что вы пересели? Lada Largus?)))))
Ой, блин… Не ну тут походу или чувак работает в Лада СПб или “остановите планету я сойду”
Я всю жизнь покупаю б/у автомобили - ибо не понимаю людей кто при перепродаже своей "новой" машины теряют до 50% ее первоначальной стоимости - ну может денег у них много - тогда да. А так - за что платить? За мнимую гарантию? За сиденья в целапанчике?
Я уже не владею Luxgen - продал с наваром б/у автомобиль. А об Автомобиле только хорошие впечатления остались.
Вы сравниваете попу с пальцем. Даже говорить не хочется

Полностью согласен - чел похоже не одной нормальной иномарки не юзал,если от совговна в восторге.От ваза было достойное авто только классика,для своего времени конечно,а после и особенно сейчас - убогости нет предела, взять последние модельки-одинаковая безвкусная штамповка кузова, мерзкая отделка салона,про ТТД,безопасность,удобства - хуже самого задрипанного китайца. Еще и кондей в допах, а полный привод- эт вааще-после освоения Марса(Нивку не обижаю)
Сам четверть жизни катал на копейке,затем на б у немцах и япохах,а на старости лет захотелось новья-взял Лансер 10 2литра с салона-через 3года отдал сыну, себе захотел Паджеру за 1.8ляма и по по пути за ее покупкой увидел Гену. Его я и раньше видел,но за 1.3 ляма, а тут скинули до 1.Сел,потестил,понял мое,купил и не до сих пор не сожалею. Плюсов поболее,чем на тех,что объездил,а минусы если и есть,то легко устранимы.

Престиж, черный, 14 год

11

Всём привет, парни начитался вас здесь и решился на покупку лаксджина, 14год комплектация престиж,  пробег 86т, душевно прошу подскажите на что  особо обратить внимание на данной модели и с таким пробегом....  Не равнодушным заранее спасибо.

12 (2018-07-25 08:30:38 отредактировано rikus)

vodospas пишет:

Всём привет, парни начитался вас здесь и решился на покупку лаксджина, 14год комплектация престиж,  пробег 86т, душевно прошу подскажите на что  особо обратить внимание на данной модели и с таким пробегом....  Не равнодушным заранее спасибо.

Привет.Набери +79780451184 - все расскажу -лень клаву топтать.Сколько стоит?

Престиж, черный, 14 год

13

Добрый день!
Рассматриваю вариант приобретения авто с пробегом, подскажите на что обратить внимание...
Сам из Екатеринбурга, авто планирую приобрести в Москве