1 (2013-10-14 10:04:13 отредактировано Ubren)

Тема: Тюнинг, аксессуары для Luxgen7 SUV

Вот такие симпатичные меховые ящички для него бывают:

Цена 1250.. долларов?? Может у них на Тайване доллары другие, если нет, то дороговато выходит.

2

Re: Тюнинг, аксессуары для Luxgen7 SUV

Пороги

"Платиновые коврики"

Хромированная решетка радиатора

3

Коврик в багажник

Защита двигателя

4

Ubren пишет:

Цена 1250.. долларов?? Может у них на Тайване доллары другие, если нет, то дороговато выходит.

Ну вообще - да, на Тайване свои тайваньские доллары. Не знаю в каких именно долларах цена в первом посте, но если тайваньских, то это примерно 1650 рублей.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5

Привет , нарыл где можно чипануть Luxgen 7 2x2 Turbo(175л.с..)        Мощность  175 до 210  ( прибавка 20%)  , Крутящий продукт 274 до 325 (прибавка 19%)   т. в Москве +7 (906) 797-9966 ; в Краснодаре +7(988) 243-5620 ; в Ростове на Дону +7 (928 ) 614 3374

ashi_8888 пишет:

Привет , нарыл где можно чипануть Luxgen 7 2x2 Turbo(175л.с..)        Мощность  175 до 210  ( прибавка 20%)  , Крутящий продукт 274 до 325 (прибавка 19%)   т. в Москве +7 (906) 797-9966 ; в Краснодаре +7(988) 243-5620 ; в Ростове на Дону +7 (928 ) 614 3374

Позвонил в Краснодар, так как я в Краснодаре, мастер сказал что о нашем автомобиле не знает, сказал подъезжайте посмотрим. Даже не знаю стоит ли????

Все бы было хорошо, если бы домкрат не сломался!

7

Компания " ЧИП СПБ"  в Питере т.+7 (812) 999-3456 E-mail:  chip.spb@mail.ru дает этот контакт в Краснодаре  .

8

chip.spb.ru/contacts/

9

Помимо перечисленных (в правом столбце) популярных марок автомобилей, мы можем сделать чиптюнинг для редких автомобилей: Abarth, Aston Martin, BAW, Brilliance, Bugatti, Buick, BYD, Caterham, Chana, Changan, Changhe, Dacia, Daihatsu, Datsun, Derways, Dongfeng, Donkervoort, Eagle, FAW, Ferrari, Groz, Hafei, Haima, Haval, Hawtai, Holden, HTM, Iran Khodro, Isuzu, Iveco, JAC, JMC, Katay, KTM, Lincoln, Lotus, Luxgen, Mahindra, McLaren, Mercury, MG, Mitsuoka, Oldsmobile, PGO, Piaggio, Pontiac, Proton, Qoros, Rolls Royce, Samsung, Santana, Saturn, Scion, SMA, Spyker, TAC, Troller, TVR, Vortex, Wiesmann, Zhongxing (ZX), ГАЗ, ЗАЗ, а также мотоциклов, снегоходов, гидроциклов и грузовиков.

10

А оно Вам надо. Неужели мощи не хватает? На гарантии то однозначно скажется. Подскажите почем и где пороги покупали.

Luxgen 7 SUV 2013 г.  ПРЕСТИЖ Мокрый асфальт.

11

Я брал пороги через дилера -21000 в 2013году , но на aliexpress.ru ,их можно взять дешевле , Зайди в Люксге клуб в  раздел мульти медиа ,я там ссылку давал на китайца ,который тебе их достанет по приемлемой цене

12

вот сайт этого китайца ,его зовут МАЙКЛ http://ru.aliexpress.com/store/118518, пороги найдешь на сайте: kupinatao.com в поиковике забьешь Luxgen , но у них очень дорогая доставка . Когда найдешь скопируй ссылку и отпавь ее Майклу он тебе их найдет и отправит ,только обговори условия доставки ,EMC быстро но дорого ,Авиа дешевле ,но дольше.Выбирай сам

13 (2015-04-04 16:36:33 отредактировано Георгий)

ashi_8888 пишет:

вот сайт этого китайца ,его зовут МАЙКЛ http://ru.aliexpress.com/store/118518, пороги найдешь на сайте: kupinatao.com в поиковике забьешь Luxgen , но у них очень дорогая доставка . Когда найдешь скопируй ссылку и отпавь ее Майклу он тебе их найдет и отправит ,только обговори условия доставки ,EMC быстро но дорого ,Авиа дешевле ,но дольше.Выбирай сам

Я вот по вашей подсказке заказал 5 товаров на kupinatao.com - скажите надежный этот сайт? А то к али экспресс привык и все товары приезжают. А вот kupinatao.com пока ничего не знаю? Хотя глупость уже совершена куплено 5 аксессуаров :-)

В обработке

Na Na Zhi Jie брелок брелок брелок Zhi Jie LUXGEN 7 семи ключевых цепочки
Продавец:
shanshui3388
Добавлено: 04.04.2015   
$2.68  x 1 шт. = $2.68

Specar Dongfeng ю lóng Ба Zhi Jie LUXGEN 7 SUV специальных номерных номерного кадра номерных рамка
Цвет: Старые правила Продавец:
lsq880709
$3.91  x 1 шт. = $3.91

Na zhì jié Добро свет 7 директор изменения внедорожник LUXGEN7 MPV Светодиодные проекции лазерного Добро лампа
Цвет: Беспроводной гостевой случай освещения (HD) бежевый Продавец:
想你是我的唯一1
$5.52  x 2 шт. = $11.04

Jié zhì na Na Zhi Jie LUXGEN7 CEO мастер задний стеклоочиститель без костей костей заднего стеклоочистителя стеклоочиститель
Цвет: Главный исполнительный директор костей заднего стеклоочистителя
Размер: Другое Продавец:
麒麟1700
$5.64  x 1 шт. = $5.64

Na Zhi Jie 7 Специальный багажник коврик pad luxgen 7 загрузки резиновая накладка обратно подушка водонепроницаемый
Цвет: Красная граница
Применимые модели: 2011 2.2T двух Драйв смарт
Подходит для автомобилей: 7 SUV
Автомобильные: Это что мозгового центра, Чешская Республика

И еще вот сформировал я этот заказ из 5 предметов -оплатил-написано в обработке, непонятно как будет происходить процедура отправки? все сразу 5 товаров потому что цена доставки итого :

Заказ  от 04.04.2015 - В обработке
Стоимость товаров: $52.70
Стоимость доставки: $3.40
Итого: $56.10

Можете пояснить?

14

Вечер добрый.Я же Вам писал ,что на kupinatao.com - доставка дорогая .Цена доставки может быть равна цене товара.Для этого я и дал сайт магазина китайца и его E-mail,также на сайте магазина с продавцом можно связаться там есть раздел "обслуживание покупателей" ,а на kupinatao.com обратной связи с продавцом нет, И наконец самое главное Майкл смогбы Вам достать товар по цене как на kupinatao.com ,только доставка былабы бесплатная или намного меньше,И как Вам известно на aliexpress.ruВаши деньги защищены ,а на купинатао я не знаю. Я не стал рисковать

15

там доставку Вам еще пересщетают по фактическому весу

16

коврики (салонные и багажника с логотипами Luxgen 7suv) я заказывал в Москве

17 (2015-04-04 18:53:40 отредактировано Георгий)

ashi_8888 пишет:

там доставку Вам еще пересщетают по фактическому весу

так что получается что это не конечная сумма?

Заказ PO4265900094 от 04.04.2015 - В обработке
Внесено по заказу: $56.10 - 100%
Требуется доплатить: $0.00
Оплаты по заказу
Visa, Electron, MasterCard, Maestro (PayU) - Оплачено04.04.2015$29.43
Visa, Electron, MasterCard, Maestro (PayU) - Оплачено04.04.2015$5.64
Visa, Electron, MasterCard, Maestro (PayU) - Оплачено04.04.2015$11.04
Visa, Electron, MasterCard, Maestro (PayU) - Оплачено04.04.2015$3.91
Visa, Electron, MasterCard, Maestro (PayU) - Оплачено04.04.2015$6.08

Статус:    Подготовка
Вес посылки:    [ Нет даннных ]
Стоимость доставки:    $3.40 
Почтовый идентификатор:   
Квитанция:    [Нет даннных]
Способ доставки:    Доставка China Post AIRMAIL (Rus)
Адрес доставки:    Россия, 350089, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР,

18 (2015-04-04 20:45:27 отредактировано romanik28)

ashi_8888 пишет:

коврики (салонные и багажника с логотипами Luxgen 7suv) я заказывал в Москве

Коврики я то же в Москве заказывал уже привезли .полностью все ковры с логотипом  с доставкой в московскую область обошлись 7400 Рублей.

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

19

это сайт на коврики : http://www.realxenon.ru/modules/shop/39659.html

20

Это ещё сайт на коврики я брал у них https://www.autofides.ru/catalog/vsesez … 2.210.html

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

21

ashi_8888 пишет:

Вечер добрый.Я же Вам писал ,что на kupinatao.com - доставка дорогая .Цена доставки может быть равна цене товара.Для этого я и дал сайт магазина китайца и его E-mail,также на сайте магазина с продавцом можно связаться там есть раздел "обслуживание покупателей" ,а на kupinatao.com обратной связи с продавцом нет, И наконец самое главное Майкл смогбы Вам достать товар по цене как на kupinatao.com ,только доставка былабы бесплатная или намного меньше,И как Вам известно на aliexpress.ruВаши деньги защищены ,а на купинатао я не знаю. Я не стал рисковать

Спасибо но ваш Майкл еще хуже спекулянт, он мне предложил цена на аксессуары которые меня интересовали дороже чем на купинатао даже с учетом доставки на купинатао. Я с ним с Майклом 2 дня переписываюсь, послал ему интересующий меня товар а он выкатил на них цены еб..... :-) Истинный комерс....

22

а ты настаивай на своем выбири цены вот здесь http://taobao-0.com ,

23

Извени ,а что заказывал?

24

ashi_8888 пишет:

Извени ,а что заказывал?

1.световые логотипы люксген из 4 дверей при открытие.
2. брелок люксген.
3. рамка номерного знака люксген.
4. коврик в багажник с логотипом люксген.
5. задняя щетка стеклоотчистителя.

25

ashi_8888 пишет:

а ты настаивай на своем выбири цены вот здесь http://taobao-0.com ,

А это что за сайт? Не смог зарегаться на нем, как зарегаться? не пускает?