501

Re: Давайте знакомиться! Кто откуда?

ну не собирают это их проблемы .я думаю тут расстраеваться не чего . цена этой машины  в последней комплектации 900 тыщ не больше. косяков  в авто достаточно. да и бенз жрет как лошадь ....

митя пишет:
romanik28 пишет:

Так что пытайтесь выпросить скидку .если решите брать

transer1 пишет:

Всем доброго вечера, сам с ЗАО (Москва) планируем месяца через 2-3 приобрести сие творение тайваньского автопрома, подскажите реально еще будет купить новое авто у диллера?

Это дохлый номер! bs
Я брал в октябре 15 выпуск декабрь 14 поинтересовался на счёт скидочки.  ad
Сказали  СКИДОК НЕТ !!! НЕ Хочешь НЕ бери!     bd
Авто уже не собирают. 15 года не будет в принципе   bd

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

502

transer1 пишет:

Созвонился с Шэнли Моторс, из наличия только Комфорт плюс, информация о поставках топовой версии будет известна в конце марта, ну чтож запаюсь терпением и жду)

Ждете напрасно, максималки больше не будет.Я покупал авто от завода в салоне Авангард Ставрополь, все документы,включая договор от завода напрямую, там езды до завода 40 минут, комплектов для топовой версии больше нет. В Авангарде стояла кроме моей беленькой еще топовая черная цена 1060000, а везде (посмотрите по объявлениям) цены на топовые комплектации взлетели, потому, что это последние авто из собранных комплектов, еще 2 машины в топе есть в Краснодаре коричневая и черная, но они уже почти на 200000 дороже. ab

503

если горишь желанием купить Люксген. то бери комфорт плюс меньше гимора будет электроники меньше .В максимальной комплектации все примочки бестолковые особенно камеры 9 шт понты дешёвые. только одно хреново что в комфорт плюс нет мульти руля и он не обтянут кожей.

Alex76_04 пишет:
transer1 пишет:

Созвонился с Шэнли Моторс, из наличия только Комфорт плюс, информация о поставках топовой версии будет известна в конце марта, ну чтож запаюсь терпением и жду)

Ждете напрасно, максималки больше не будет.Я покупал авто от завода в салоне Авангард Ставрополь, все документы,включая договор от завода напрямую, там езды до завода 40 минут, комплектов для топовой версии больше нет. В Авангарде стояла кроме моей беленькой еще топовая черная цена 1060000, а везде (посмотрите по объявлениям) цены на топовые комплектации взлетели, потому, что это последние авто из собранных комплектов, еще 2 машины в топе есть в Краснодаре коричневая и черная, но они уже почти на 200000 дороже. ab

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

504

romanik28 пишет:

В максимальной комплектации все примочки бестолковые особенно камеры 9 шт понты дешёвые

Ну насчет камер не соглашусь с Вами, помогает на все 100% особенно при режиме орлиный глаз. я проезжал на миллиметры от объектов  ay

шоколадный престиж, 2014г. рождения, 750 регион.

505

Алексей пишет:
romanik28 пишет:

В максимальной комплектации все примочки бестолковые особенно камеры 9 шт понты дешёвые

Ну насчет камер не соглашусь с Вами, помогает на все 100% особенно при режиме орлиный глаз. я проезжал на миллиметры от объектов  ay

да камеры реально помогают сам часто пользуюсь в некоторых ситуациях!

506

ну если вам помогают я за вас рад .на обгоне от них толку нету .задержка на включение камеры существует.цветность отстой у камер .по сравнению с другими авто.даже задняя камера когда включаешь передачу назад сиди и жди когда она запуститься .а так каждому свое .когда грязь на улице ходишь по кругу их протираешь  .

vladislav 77 пишет:
Алексей пишет:
romanik28 пишет:

да камеры реально помогают сам часто пользуюсь в некоторых ситуациях!

507 (2016-02-18 16:57:07 отредактировано Алексей)

Каждому свое, кто что купил ad . У Вас как я понимаю комфорт+, как вы можете судить, если у Вас нет возможности попробовать. Качество камер скажу Вам не идеал но приличное по сравнению с другими авто если несчитая премиум класса. Я допустим в теснённых условиях паркуюсь с помощью их и не выбегаю из машины, чтобы посмотреть какое расстояние, все видно до миллиметра. А протереть камеру труда несоставляет, на любой машине их тереть придется если имеется такая функция. Как говорится без обид, делюсь реальной имеющей функцией и пользованием. Вы просто незабывайте, что у нас у всех телевизор почти стоит, а если уменьшить его до размера как у всех почти машин стоят от 5-7 диаг то и качество камер лучше станет, зернистость меньше станет.

508

Сужу по видимости  и скорости включения задней камеры. или скорость включения и качество изображения  боковых камер круче. на престиже?посмотрите качество изображение камеры в СХ 5 . Да у меня комфорт + точнее жене брали .а у меня Киа  Спортейдж. бывает беру Люксгена покататься  . И понимаю что авто не доработано .даже возьмем  систему омывателя лобового стекла руки им оторвать надо за такое изобретение или на престиже по другому работает система омывайки?Я не говорю что машина совсем хреновая .я говорю что она на эти деньги лям 350 когда она стоила это не ее цена .ее цена в максемалке 900 тыщ  вот о чем я говорю. А некоторые клюнули такие как я дурак и купили их свыше мильена . ag

Алексей пишет:

Каждому свое, кто что купил ad . У Вас как я понимаю комфорт+, как вы можете судить, если у Вас нет возможности попробовать. Качество камер скажу Вам не идеал но приличное по сравнению с другими авто если несчитая премиум класса. Я допустим в теснённых условиях паркуюсь с помощью их и не выбегаю из машины, чтобы посмотреть какое расстояние, все видно до миллиметра. А протереть камеру труда несоставляет, на любой машине их тереть придется если имеется такая функция. Как говорится без обид, делюсь реальной имеющей функцией и пользованием.

romanik28 пишет:

Сужу по видимости  и скорости включения задней камеры. или скорость включения и качество изображения  боковых камер круче. на престиже?посмотрите качество изображение камеры в СХ 5 . Да у меня комфорт + точнее жене брали .а у меня Киа  Спортейдж. бывает беру Люксгена покататься  . И понимаю что авто не доработано .даже возьмем  систему омывателя лобового стекла руки им оторвать надо за такое изобретение или на престиже по другому работает система омывайки?Я не говорю что машина совсем хреновая .я говорю что она на эти деньги лям 350 когда она стоила это не ее цена .ее цена в максемалке 900 тыщ  вот о чем я говорю. А некоторые клюнули такие как я дурак и купили их свыше мильена . ag

Алексей пишет:

Каждому свое, кто что купил ad . У Вас как я понимаю комфорт+, как вы можете судить, если у Вас нет возможности попробовать. Качество камер скажу Вам не идеал но приличное по сравнению с другими авто если несчитая премиум класса. Я допустим в теснённых условиях паркуюсь с помощью их и не выбегаю из машины, чтобы посмотреть какое расстояние, все видно до миллиметра. А протереть камеру труда несоставляет, на любой машине их тереть придется если имеется такая функция. Как говорится без обид, делюсь реальной имеющей функцией и пользованием.

Я камерами при перестроении не пользуюсь. А цена машины в полном фарше изначально была 1 650 000

510

И вы считаете что лям 650 это  цена этой машины.

Город Лип пишет:
romanik28 пишет:

Алексей пишет:

Я камерами при перестроении не пользуюсь. А цена машины в полном фарше изначально была 1 650 000

511

Алексей пишет:

Каждому свое, кто что купил ad . У Вас как я понимаю комфорт+, как вы можете судить, если у Вас нет возможности попробовать. Качество камер скажу Вам не идеал но приличное по сравнению с другими авто если несчитая премиум класса. Я допустим в теснённых условиях паркуюсь с помощью их и не выбегаю из машины, чтобы посмотреть какое расстояние, все видно до миллиметра. А протереть камеру труда несоставляет, на любой машине их тереть придется если имеется такая функция. Как говорится без обид, делюсь реальной имеющей функцией и пользованием. Вы просто незабывайте, что у нас у всех телевизор почти стоит, а если уменьшить его до размера как у всех почти машин стоят от 5-7 диаг то и качество камер лучше станет, зернистость меньше станет.

Предлогаю выложить видео у кого, как работают камеры зеркал в режиме поворота

512 (2016-02-19 11:09:15 отредактировано Алексей)

romanik28 пишет:

Сужу по видимости  и скорости включения задней камеры. или скорость включения и качество изображения  боковых камер круче. на престиже?посмотрите качество изображение камеры в СХ 5 . Да у меня комфорт + точнее жене брали .а у меня Киа  Спортейдж. бывает беру Люксгена покататься  . И понимаю что авто не доработано .даже возьмем  систему омывателя лобового стекла руки им оторвать надо за такое изобретение или на престиже по другому работает система омывайки?Я не говорю что машина совсем хреновая .я говорю что она на эти деньги лям 350 когда она стоила это не ее цена .ее цена в максемалке 900 тыщ  вот о чем я говорю. А некоторые клюнули такие как я дурак и купили их свыше мильена .

С системой омывателя стекла я с Вами полностью согласен, сам не знаю как тут быть, ссыт кое как. Ну а по камерам и качеству изображения каждому свое, главное все видно. ad А по мощности с КИА Спортейджем есть разница в динамике?

513

Алексей пишет:
romanik28 пишет:

Сужу по видимости  и скорости включения задней камеры. или скорость включения и качество изображения  боковых камер круче. на престиже?посмотрите качество изображение камеры в СХ 5 . Да у меня комфорт + точнее жене брали .а у меня Киа  Спортейдж. бывает беру Люксгена покататься  . И понимаю что авто не доработано .даже возьмем  систему омывателя лобового стекла руки им оторвать надо за такое изобретение или на престиже по другому работает система омывайки?Я не говорю что машина совсем хреновая .я говорю что она на эти деньги лям 350 когда она стоила это не ее цена .ее цена в максемалке 900 тыщ  вот о чем я говорю. А некоторые клюнули такие как я дурак и купили их свыше мильена .

С системой омывателя стекла я с Вами полностью согласен, сам не знаю как тут быть, ссыт кое как. Ну а по камерам и качеству изображения каждому свое, главное все видно. ad А по мощности с КИА Спортейджем есть разница в динамике?

я поставил по одному  обратному  клапану перед каждой форсункой  омывателя и теперь сперва вода на стекло а потом щетка и меня все устраивает  а камеры помогают при парковке  да и при высоких  бардюров  да много от чего,,,а при  перестроении смотрю только в зеркала так приучен  ну а машину  я взял за 850000   и ценой и машиной очень доволен  а на гарантию я забил  не хочу дармоедов кормить az

514

в динамике мож разница и есть не большая. так как у меня  шпора установлена только по комфорту спортейдж меня больше устраивает особенно сиденья и расход бенза если сравнить то спортейдж  на уровень ниже ест. так что я не про динамику пишу. а про не доработки Китайцев  и цену автомобиля . и задняя балка которая клиренс уменьшает то ж как то не в ажуре от нее . Так же сейчас Хавал 9 хотят за него 2150 ляма .вообще в сосну ударились .Форд эксплоуэр можно взять за такие деньги. а хавал 9 то ж пишут не доработок хватает. .а для парковки мне и парктроников хватает паркуюсь до миллиметра .раньше и без парктроников справлялся и не выходил из машины смотреть что и как сзади. Какие вариаты с Омывателем лобового ? официалы ничего предложить не могут плечами пожимают . При морозах 3 раза  машина не видела ключ не заводиться и не закрывается .сказал об этом официалам  смотрят на меня и говорят вы не один такой есть такой косяк ничего сделать не можем .если даже и пере пропишем ключи не поможет  .И за этот автомобиль они хотели лям 650 .Удачи на дорогах.

Алексей пишет:
romanik28 пишет:

515

Вот 850 ее цена и не выше ..Да как щётки включаются до или после воды это еще мелочи а вот напор струи  это жесть особенно на скорости эти струйки  смешные. в общем жесть....

vladislav 77 пишет:
Алексей пишет:
romanik28 пишет:

я поставил по одному  обратному  клапану перед каждой форсункой  омывателя и теперь сперва вода на стекло а потом щетка и меня все устраивает  а камеры помогают при парковке  да и при высоких  бардюров  да много от чего,,,а при  перестроении смотрю только в зеркала так приучен  ну а машину  я взял за 850000   и ценой и машиной очень доволен  а на гарантию я забил  не хочу дармоедов кормить az

Доброго дня! Меня зовут Наталья, я из Дмитрова. Купила в сентябре 2015, комплектация Престиж, на Автозаводской. В целом довольна, но есть моментики...

517

Господа гусары, среди нас женщина! Впредь будьте аккуратны в выражениях! ad

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

518

Natalya.Puzryakova пишет:

Доброго дня! Меня зовут Наталья, я из Дмитрова. Купила в сентябре 2015, комплектация Престиж, на Автозаводской. В целом довольна, но есть моментики...

привет и добро пожаловать!!! ax

519

vladislav 77 пишет:

я поставил по одному  обратному  клапану перед каждой форсункой  омывателя

а по подробней и ссылку где брали обратный клапан можно

520

br  ax

Natalya.Puzryakova пишет:

521

А обратный клапан не замерзает?

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

522 (2016-02-19 14:03:44 отредактировано Алексей)

romanik28 пишет:

в динамике мож разница и есть не большая.

Я про динамику по ходу разговора стпросил, мне интересно, так как друг у меня присматривается к машинам. Он хочеть Киа спортежд и нашу рассматривает, но нашу побаивается из-за запчастей, а Киа за передний привод и начинку голую переплачивать не хочет, пичем ценовая категория одна сейчас. be

523

Нет не замерзает да и с чего ему замерзать  если незамерзайка залита   так что  делай  смело    !  Шланг режь поближе к форсункам    ну и на каждую форсунку  по  клапану

524 (2016-02-19 14:16:10 отредактировано gren71)

vladislav 77 пишет:

Нет не замерзает да и с чего ему замерзать  если незамерзайка залита   так что  делай  смело    !  Шланг режь поближе к форсункам    ну и на каждую форсунку  по  клапану

Обязательно ли ставить два клапана или можно один? Какие клапаны ставили?

Престиж 2014г.

525

140000 тысяч на киа спортейдж накатал за 3.5 года . вопросов  нет к этой машине, с запчастями проблем нет . полным приводом пользуюсь редко .за год 3 раза включал .ему выбор делать.пусть думает . а насчет начинки громкой связью я не пользуюсь как то мне она не нужна хотя есть .блютуз ,USB, так же как то не нуждаюсь . подогрев сидений зеркал  да это то что нужно а сейчас еще предлагают подогрев руля и лобового  в Спортейдже  2015 год 1200000 передний привод .Знакомым сейчас смотрим .А Люксг br ен только наверно 14 года  15 нету или я ошибаюсь...?

Алексей пишет:
romanik28 пишет:

в динамике мож разница и есть не большая.

Я про динамику по ходу разговора стпросил, мне интересно, так как друг у меня присматривается к машинам. Он хочеть Киа спортежд и нашу рассматривает, но нашу побаивается из-за запчастей, а Киа за передний привод и начинку голую переплачивать не хочет, пичем ценовая категория одна сейчас. be