526

Re: Давайте знакомиться! Кто откуда?

Я поставил от тойоты  клапана недорогие  100-150р на любом рынке автозапчастей они есть  можно и от других авто принцып работы  у них одинаковый  незнаю как с одним будет но думаю что можно  однако  так как  клапона дешевые а ставить их  легко то ставь 2  незаморачивайся!

527

romanik28 пишет:

Спортейдже  2015 год 1200000 передний привод .Знакомым сейчас смотрим .А Люксг  ен только наверно 14 года  15 нету или я ошибаюсь...?

Так в этом и загвоздка, передний привод 1200000, так как люксген моно было и за 850т.р взять в полной. Он звонил в краснодар по люксгену, сказали 15год есть и еще сказали что цвет коричневой машины немного изменился стал темней. ab Пусть думает.

шоколадный престиж, 2014г. рождения, 750 регион.

528

Да ну нужно понимать и вторичный рынок .продажи люксгена .я думаю что его сложно будет кому продать.года через 3. либо обменять на другой авто.а Спортейдж без проблем.а там посмотрим .я бы на данный момент если бы стоял выбор взял бы любой другой авто но не люксген.но это мой выбор...... bd

Алексей пишет:
romanik28 пишет:

Спортейдже  2015 год 1200000 передний привод .Знакомым сейчас смотрим .А Люксг  ен только наверно 14 года  15 нету или я ошибаюсь...?

Так в этом и загвоздка, передний привод 1200000, так как люксген моно было и за 850т.р взять в полной. Он звонил в краснодар по люксгену, сказали 15год есть и еще сказали что цвет коричневой машины немного изменился стал темней. ab Пусть думает.

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

529

Natalya.Puzryakova пишет:

Доброго дня! Меня зовут Наталья, я из Дмитрова. Купила в сентябре 2015, комплектация Престиж, на Автозаводской. В целом довольна, но есть моментики...

Рады, добро пожаловать!

Все бы было хорошо, если бы домкрат не сломался!

530

romanik28 пишет:

я бы на данный момент если бы стоял выбор взял бы любой другой авто но не люксген.но это мой выбор.

Но взяли bt  за его внешний и внутренний харизм, а там посмотрим, что унывать. И я взял и не пожалел хоть и больше ляма выложил, а то одни и теже приевшие иномарки и формы ничего интересного.

шоколадный престиж, 2014г. рождения, 750 регион.

531

сегодня только выехал из дома (район Новокосино, салтыковская улица), как на встречу едет "близнец", черный лакс))) За рулем мужчина лет 45-50 в черных очках, лысенький)) Махал ему рукой, но он видимо даже и не заметил меня! Так что нас уже получается 3 авто в одном районе!!!)) приятно блин))

черный, 2014 года выпуска, куплен  февраль 2016, в "шэнли", "комфорт+"

532

Уважаемые камрады, рад представиться, Дмитрий.
В настоящее время обитаю в г. Лыткарино, Московская область.
Авто купил немного подержанным 17 февраля 16 года, с пробегом 9500 (14 г. в., куплен в салоне первым владельцем в мае 2015 г.) в комплектации "Prestige" в трейдиновом отделе Mercedes на Каширке.
Почему так: хотел взять новый, но что в Юнимоторс, что в Шенли мне сказали, что престижей больше не привезут. А хотелось именно максималку. Вот так и получилось.
Сейчас менее чем за месяц накатал уже где-то 2000 км, прошел ТО-1 и потихоньку начинаю доводить под себя. Машинкой доволен как слон, единственная боль - расход, но, в общем-то, я знал, на что шел.
Такие дела :-)

Luxgen U7 Turbo, 2014, Prestige

Поздравляю с покупкой.

престиж 14г.куплен 15

534

поздравляем с покупкой))

Сегодня снова выехав из дома, правда в противоположную сторону, увидел на встречке черный лакс)) Водитель вроде другой, не тот, что вчера! И меня сегодня заметили, моргнув дважды дальником и широко улыбаясь) На нашем районе прямо массовое скопление лаксджинов, а я думал один такой буду))

porfel пишет:

Авто купил немного подержанным 17 февраля 16 года, с пробегом 9500 (14 г. в., куплен в салоне первым владельцем в мае 2015 г.) в комплектации "Prestige" в трейдиновом отделе Mercedes на Каширке.
Почему так: хотел взять новый, но что в Юнимоторс, что в Шенли мне сказали, что престижей больше не привезут. А хотелось именно максималку. Вот так и получилось.
Сейчас менее чем за месяц накатал уже где-то 2000 км, прошел ТО-1 и потихоньку начинаю доводить под себя. Машинкой доволен как слон, единственная боль - расход, но, в общем-то, я знал, на что шел.

Если не секрет, за сколько выставляют данное авто на трейд? И во сколько он Вам обошёлся?

536

Город Лип пишет:
porfel пишет:

Если не секрет, за сколько выставляют данное авто на трейд? И во сколько он Вам обошёлся?

когда свой покупал, тоже ездил смотрел лаксы с пробегом, цены были в районе 870-890тыс. Пробег от 5 до 10тыс км

537

Город Лип пишет:

Собственно, выше уже ответили. Взял за 860. Правда он на тот момент по московскому региону один был на вторичке. Их вообще судя по авто.ру не очень продают =)

porfel пишет:
Город Лип пишет:

Собственно, выше уже ответили. Взял за 860. Правда он на тот момент по московскому региону один был на вторичке. Их вообще судя по авто.ру не очень продают =)

Прикольно))) Значит, взяв новую машину за 850 000 и накатав 10 000 пробега можно еще и навариться))))) Хоть и чисто символически.

539 (2016-03-10 02:47:05 отредактировано alekslarek0134)

Зарегистривался насайте дупля неотобью в январе 2016 купил чудо тайвань авто прома всем доволен средняя комплектация рад буду кто отзоветься. Проехал 10000т по городу все ок! Нашел минусы авто такие незначительные что нужно закрыть глаза,нужно проходить второе то кто сколько денег платил, спасибо

540

Не немного ты не правильно понял навариться не получиться только обвариться получиться .взяв автомобиль за 850 и как только ты выехал с автосалона то можешь  смело уже скинуть 10 % от цены а накатав еще 10000 тысяч км   еще можешь  скинуть 5 -7% от стоимости авто , а если сдать ее в трейд то ее возьмут может быть тысяч 550-600 ну как то так . а в мае 15 года такой автомобиль стоил 1100-1200 так что  у кого был навар не знаю. первый владелец точно без навара остался  одно он только выгадал если на мерс с доплатой поменял. be

Город Лип пишет:
porfel пишет:
Город Лип пишет:

Прикольно))) Значит, взяв новую машину за 850 000 и накатав 10 000 пробега можно еще и навариться))))) Хоть и чисто символически.

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

541

Привет  br  почему проходить второе ТО .10000 тысяч это ТО -1 . ТО-2 это 20000 тысяч

alekslarek0134 пишет:

Зарегистривался насайте дупля неотобью в январе 2016 купил чудо тайвань авто прома всем доволен средняя комплектация рад буду кто отзоветься. Проехал 10000т по городу все ок! Нашел минусы авто такие незначительные что нужно закрыть глаза,нужно проходить второе то кто сколько денег платил, спасибо

542 (2016-03-10 09:42:16 отредактировано vertolet85)

romanik28 пишет:

Не немного ты не правильно понял навариться не получиться только обвариться получиться .взяв автомобиль за 850 и как только ты выехал с автосалона то можешь  смело уже скинуть 10 % от цены а накатав еще 10000 тысяч км   еще можешь  скинуть 5 -7% от стоимости авто , а если сдать ее в трейд то ее возьмут может быть тысяч 550-600 ну как то так . а в мае 15 года такой автомобиль стоил 1100-1200 так что  у кого был навар не знаю. первый владелец точно без навара остался  одно он только выгадал если на мерс с доплатой поменял. be

Город Лип пишет:
porfel пишет:

в феврале прошлого года "престиж" стоил 1.32млн руб, "комфорт+" 1.17млн руб
в феврале 2016 года 1.1млн руб "престиж", 950тыс-1млн "комфорт+"
Навара в любом случае не будет с б\у авто! Тем более такого редкого, как наш!

543

porfel пишет:

привет и с покупкой ay

Поздравляю с покупкой.

престиж 14г.куплен 15

545 (2016-03-10 13:33:18 отредактировано porfel)

vertolet85 пишет:

Навара не будет еще и потому, что эти цены - нереальны. По крайней мере в Юнимоторс.
Ибо когда я попросил их посчитать стоимость "Комфорт+", который стоит у них в салоне (голый, без допов, Карл!) - мне сходу заявили цену 1 050 000. Голый. Совсем без допов. Совсем-совсем.
С шумкой, антикором и сигналкой - уже 1 125 000. За комфорт+.
Потому как есть маааленький ньюанс: 900 т.р. - это цена на авто 14-го года, которых у них, разумеется, нет.

546

я с тобой согласен насчет цен.но в Юни моторс они всегда дороже  были. чем везде .за авто 14 года это дорого .цена этих авто слишком завышена изначально была . как на мой взгляд цена должна быть 1 мильен престиж.800 тыщ комфорт + и 650 комфорт .дороже это авто не должно стоить не тянет он дороже.не по каким параметрам

porfel пишет:
vertolet85 пишет:

Навара не будет еще и потому, что эти цены - нереальны. По крайней мере в Юнимоторс.
Ибо когда я попросил их посчитать стоимость "Комфорт+", который стоит у них в салоне (голый, без допов, Карл!) - мне сходу заявили цену 1 050 000. Голый. Совсем без допов. Совсем-совсем.
С шумкой, антикором и сигналкой - уже 1 125 000. За комфорт+.
Потому как есть маааленький ньюанс: 900 т.р. - это цена на авто 14-го года, которых у них, разумеется, нет.

547

romanik28 пишет:

я с тобой согласен насчет цен.но в Юни моторс они всегда дороже  были. чем везде .за авто 14 года это дорого .цена этих авто слишком завышена изначально была . как на мой взгляд цена должна быть 1 мильен престиж.800 тыщ комфорт + и 650 комфорт .дороже это авто не должно стоить не тянет он дороже.не по каким параметрам

Я потому и не сильно расстроился, что престижей новых не осталось. Потому как б/у цена получилась как раз такой, какой она и должна быть.

548

ну и хорошо что так .я не сильно в восторге от этого авто много всяких ньюансов .Ну так вышло .а остальное ерунда.будем радоваться тому что есть.а дальше видно будет.

porfel пишет:
romanik28 пишет:

Я потому и не сильно расстроился, что престижей новых не осталось. Потому как б/у цена получилась как раз такой, какой она и должна быть.

549

romanik28 пишет:

ну и хорошо что так .я не сильно в восторге от этого авто много всяких ньюансов .Ну так вышло .а остальное ерунда.будем радоваться тому что есть.а дальше видно будет.

Нюансы есть у всякого авто) А тут за такую цену и с такой начинкой - вполне ок, как по мне. Поживем-увидим, в общем.

Всем привет!
Я из Краснодара, купил престиж в октябре 15го, на данный момент накатал ~8500, отзыв оставлю в соотв. разделе.

Белый престиж, ноябрь 2015