576 (2016-09-11 21:00:12 отредактировано Кирилл М.)

Re: Давайте знакомиться! Кто откуда?

Garry пишет:

Поздравляем! Почём нынче б/у престиж?

Ну я за 830 взял. Оказался потекшим задний амортизатор и выскакивала вчера ошибка- давление турбины или что типа того, поеду в Юмку в выходные

LUXGEN SUV 7    ПРЕСТИЖ   Белий-Белий
ОСАГО   КАСКО    Карты техосмотра 8(926)659-15-92

Поздравляю с покупкой!

2014 год, черный. Эксплуатация с октября 2015 года. Покупал в " Юнимоторс". Комплектация-Комфорт+. Красноярск. Пробег 23000 т.км

578

Кирилл М. пишет:
khramtsovi1976 пишет:

Уважаемые форумчане! А в Подольске есть лаксджиноводы кроме меня или нет?

Привет всем!!
Я из Подольска. купил Luxgen 09/09/16 Комплектация Престиж 2013 г.в. куплена первым хозяином (хозяйкой)в 2014 году.
http://s017.radikal.ru/i436/1609/9f/cdc9fbda9a7b.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1609/93/d99373fafad5.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1609/02/54b86547b9b4.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1609/3f/0cb9e2264650.jpg

Живу на Ленинградской.

Приветствую с мкр. Кузнечики и поздравляю с приобретением белого престижа!)  ad

Универсал легковой - черный - Престиж - 2015 г.в.

Поздравляю!

престиж 14г.куплен 15

580

Поздравляю с покупкой!

Всем Спасибо!!!

582

Всем доброго времени суток. Я из Севастополя. Купил luxgen престиж год назад. Тем самым нашел подругу Люсю и друга Гену

Luxgen 7 suv 2014 комфорт+ серебристый

583

Всем привет! Вот и прокатился я на дальняк,точнее до моря и обратно!)В сумме где-то 3500 откатал.Честно боялся немного,но слава Богу дома.)Расскажу свои впечатления и косячки.Прежде всего расход топлива,он конечно не порадовал.(((По трассе минимум показывал 11,8.В итоге до Ольгинки и обратно 15 тысяч вынь да полож!)))В Краснодарском крае конечно много Лаксджинов и на меня особо никто не обращал внимание и это радовало.Плюс я эмблемы сменил на Пегаса и вопросы о новой Ладе отпали вообще!)))На счет маневренности вопросов не было,мой Пегасик делал и Лексусы и Мерины на М4.Максимально сколько рискнул это 170км/ч,дальше страшно!)))Что заметил это на остановках после 3-4 часов езды,машина не вставала на сигналке с кнопки на двери,минут через 5 всё становится норм.Еще при подъезду к Москве стало вести машину влево, когда отпускаешь руль,думал проблема в давлении в шинах, а нет,здесь что-то другое,надо разбираться.Плюс на местном сервисе облепили меня местные механики от любопытства конечно и выявили течь масла(((.Ещё высмеяли мою сварку сзади, при открытом багажнике,там ужас конечно!А так на лицах было только удивление и восторг!))) Короче мой Лаксджин(Пегас) справился с поездкой на море на отлично!Прошу пардон за орфографию,спешил.)))Всем удачи!

584

Ещё раз извиняюсь,но как фото выкладывать здесь,не получается!?)))

TimOffOnt пишет:

Ещё раз извиняюсь,но как фото выкладывать здесь,не получается!?)))

radikal.ru - заходи и загружай фотку, потом выбирай - картинка в тексе. И поставь галочку на сжатие до 600, чтобы фото огромной не получилась

586 (2016-09-21 16:02:09 отредактировано romanik28)

Насчет расхода согласен также ездил вышло 11.5  _12 литров если не гарцуешь а насчет скорости 195 идет смело по хорошой трассе .хотя где то читал что типа 210 .но мне кажется  210 врядли.может быть с горки ))) так как 195 в натяжку...а насчет закрытия дверей .это у тебя не у одного.во всех плохо реагирует временами.особенно если мобила рядом с брелком.а насчет сварки в багажнике чет я не замечал.надо посмотреть...)))))

TimOffOnt пишет:

Всем привет! Вот и прокатился я на дальняк,точнее до моря и обратно!)В сумме где-то 3500 откатал.Честно боялся немного,но слава Богу дома.)Расскажу свои впечатления и косячки.Прежде всего расход топлива,он конечно не порадовал.(((По трассе минимум показывал 11,8.В итоге до Ольгинки и обратно 15 тысяч вынь да полож!)))В Краснодарском крае конечно много Лаксджинов и на меня особо никто не обращал внимание и это радовало.Плюс я эмблемы сменил на Пегаса и вопросы о новой Ладе отпали вообще!)))На счет маневренности вопросов не было,мой Пегасик делал и Лексусы и Мерины на М4.Максимально сколько рискнул это 170км/ч,дальше страшно!)))Что заметил это на остановках после 3-4 часов езды,машина не вставала на сигналке с кнопки на двери,минут через 5 всё становится норм.Еще при подъезду к Москве стало вести машину влево, когда отпускаешь руль,думал проблема в давлении в шинах, а нет,здесь что-то другое,надо разбираться.Плюс на местном сервисе облепили меня местные механики от любопытства конечно и выявили течь масла(((.Ещё высмеяли мою сварку сзади, при открытом багажнике,там ужас конечно!А так на лицах было только удивление и восторг!))) Короче мой Лаксджин(Пегас) справился с поездкой на море на отлично!Прошу пардон за орфографию,спешил.)))Всем удачи!

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

Всем привет! Севастополь. Сергей.

588

kazancev_sergey71 пишет:

Всем привет! Севастополь. Сергей.

Привет, удачи на дорогах! Пиши комплектацию в подпись и вливайся в беседу ad

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

комплектация полная, взял 10 дней назад, пока наслаждаюсь. машинка нравится.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШЕЙ ПОКУПКОЙ.

престиж 14г.куплен 15

591

Привет! Поздравляю с покупкой и удачи,

Новый брали или б\у?

kazancev_sergey71 пишет:

комплектация полная, взял 10 дней назад, пока наслаждаюсь. машинка нравится.

машинку взял б/у, конец 14-го. но ухоженная, каталась девушка, есть невеликие косячки по кузову (не углядела в 8 камер) теранула передний бампер. не критично.

Поздравляю, а пробег у вас какой?

kazancev_sergey71 пишет:

машинку взял б/у, конец 14-го. но ухоженная, каталась девушка, есть невеликие косячки по кузову (не углядела в 8 камер) теранула передний бампер. не критично.

595

kazancev_sergey71 пишет:

Поздравляю. az

Все бы было хорошо, если бы домкрат не сломался!

596 (2016-11-15 09:37:47 отредактировано khramtsovi1976)

Георгий пишет:
kazancev_sergey71 пишет:

Поздравляю. az

Поздравляю! Большой ли пробег и почем нынче наша машинка б/у обходится покупателю?

Универсал легковой - черный - Престиж - 2015 г.в.

597

Георгий пишет:
morozunet2007@mail.ru пишет:

Появилась проблема. Переодически отказывает открываться багажник ни с пультов ни с салона.Сбрасывал клемму работает,но не долго.Звонить в сервисную службу?

Там где кнопка включения TCS OFF есть кнопка PTG ON держи ее постоянно включенной, желтый светодиод должен гореть, как на фотографии. И ты будешь нормально открывать багажник снаружи. И изнутри тоже. А вообще снаружи на кнопку открывания багажника, на самой 5-той двери нужно нажимать сильнее. Так же и в салоне кнопку открывания надо нажимать увереннее.

https://h-a.d-cd.net/e3fce2s-960.jpg

вот по поводу багажника

598

Всем привет и с наступившим Новым годом. Тоже являюсь владельцем данного аппарата с конца 2015 года. Комплектация максималка. За время пользования нареканий практически не было, покупал в Москве в "Юнике". Пробег почти 30000км.Также немного подправил внешность машинке путем обвеса и перекраски бампера с передней решеткой и обтяжкой пленкой капота, крыши и.т.д.

"У хороших водителей мухи расплющены о боковые стекла"

599

az  bi

sergey пишет:

Всем привет и с наступившим Новым годом. Тоже являюсь владельцем данного аппарата с конца 2015 года. Комплектация максималка. За время пользования нареканий практически не было, покупал в Москве в "Юнике". Пробег почти 30000км.Также немного подправил внешность машинке путем обвеса и перекраски бампера с передней решеткой и обтяжкой пленкой капота, крыши и.т.д.

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

600

"У хороших водителей мухи расплющены о боковые стекла"