1

Тема: Продажи, объемы продаж Luxgen в России

Давайте в этой ветке делится информацией, как идут продажи этой новой марки. Сколько продали и где. Чтоб можно было оценить успехи марки Luxgen.

2 (2013-11-14 11:38:58 отредактировано Barbaris)

Re: Продажи, объемы продаж Luxgen в России

Марка новая, продается вроде с 2009 года. Есть информация по Тайваню за период с января по август 2010 года

Продается у них неплохо, прямо со старта обошли Mazda и почти догнали Ford по количеству проданных машин.

3

Продажи только-только начались, наверное исчисляются пока что единицами.

4

6 место это очень похвально, учитывая, что марка новая, а у первых пяти солидных опыт по выпуску автомобилей

VW Passat B3

5

Barbaris пишет:

Продается у них неплохо, прямо со старта обошли Mazda и почти догнали Ford по количеству проданных машин.

Удивительно прямо, может и в России машины пойдут неплохо?

6

Должны, просто потому, что Тайвань это далеко не Китай, тем более, машина новая, б\у практически ни одной, люди будут покупать хотя бы из интереса

VW Passat B3

7

Passat пишет:

люди будут покупать хотя бы из интереса

ag

8

Думаю дело в том что тайваньцы очень патриотичны и решили рублем поддержать своего производителя.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

9

C китайцами так и было - никто не хотел покупать сначала, все кричали - кэтай, я не куплю поддельную машину, а потом пошло поехало, сейчас только и вижу их

VW Passat B3

10

admin пишет:

Думаю дело в том что тайваньцы очень патриотичны и решили рублем поддержать своего производителя.

А еще у них как минимум нет дурных пошлин и машины там может дешевле чем у конкурентов. Ведь для каждой машины есть своя цена, и если она выгодная, то машину будут брать в любом случае.