226

Re: Неисправности Лаксджин 7 и способы их устранения

Всем привет, люди скажите пжл, у кого нить,  были ли есть проблемы с прикуривателем, т.е розетка 12v. Я колесо хотел подкачать и оказалось, что обе розетки не пашут, что могло сгореть или я может где-то еще кнопку дополнителтную не включил ac у меня комплект престиж. Проверьте пжл свои розетки, если не сложно.

227

У меня все работают. Кнопка нужна только для 220в. Проверяй предохранители. Сюда обязательно напиши, если найдёшь!

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

228

Garry пишет:

У меня все работают. Кнопка нужна только для 220в. Проверяй предохранители. Сюда обязательно напиши, если найдёшь!

Спасибо, ясно предохранители... в сервис официальный лучше поехать? я в КМ/Ч брал, или обычный частный сможет недорого это исправить?

229

Так же проверил все работает.так же думаю что предохранитель.сам можешь проверить .скорее всего под рулевой колонкой.просто придется каждый выдернуть и смотреть.если схема не нарисована.

ozar пишет:
Garry пишет:

Спасибо, ясно предохранители... в сервис официальный лучше поехать? я в КМ/Ч брал, или обычный частный сможет недорого это исправить?

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

230

romanik28 пишет:

Так же проверил все работает.так же думаю что предохранитель.сам можешь проверить .скорее всего под рулевой колонкой.просто придется каждый выдернуть и смотреть.если схема не нарисована.

ozar пишет:
Garry пишет:

Спасибо, попробую.

231

andreas21074 пишет:

Есть очень неприятное чувство, что доказать что-то будет сложно(((
Да и брал машину в жутко мерзком месте как потом оказалось - Фоматик моторс((( Даже ехать туда никакого желания больше нет.

какую комплектацию купили и сколько в итоге по деньгам обошлось? Уж больно у них цены были низкие!

черный, 2014 года выпуска, куплен  февраль 2016, в "шэнли", "комфорт+"

232

Пистец полный,наконец то спустя три месяца выяснилась причина не едущего авто, мозги не от моей комплектации.

233

rumpenstilz пишет:

Пистец полный,наконец то спустя три месяца выяснилась причина не едущего авто, мозги не от моей комплектации.

нежданчик! Отличная сборка

черный, 2014 года выпуска, куплен  февраль 2016, в "шэнли", "комфорт+"

234

Че от   жигулей мозги поставили. ag ну хорошо что все хорошо  ay

rumpenstilz пишет:

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

235

rumpenstilz пишет:

как решать проблему предложили?

236

vladislav 77 пишет:

Заказали новые из дервейса, брал в юнимоторс официалы, но дервейс отдельная тема. Когда по началу грешили на абс почти три месяца везли блок.К июню надеюсь привезут.

237 (2016-03-13 19:30:26 отредактировано romanik28)

Да жуть конечно сроки по доставке .ты че сейчас без тачки получается.?

rumpenstilz пишет:
vladislav 77 пишет:

Заказали новые из дервейса, брал в юнимоторс официалы, но дервейс отдельная тема. Когда по началу грешили на абс почти три месяца везли блок.К июню надеюсь привезут.

238

rumpenstilz пишет:
vladislav 77 пишет:

av Имеете полное право расторгнуть договор с оф дилером и потребовать возмещения денег 100% за авто +100%  и за установленное доп оборудование ! bs
Или обменять на новый bf

Черный + *188**777

239

митя пишет:
rumpenstilz пишет:
vladislav 77 пишет:

av Имеете полное право расторгнуть договор с оф дилером и потребовать возмещения денег 100% за авто +100%  и за установленное доп оборудование ! bs
Или обменять на новый bf

Машина как ползала так и ползает не больше 80, завтра поговорю с инженером гарантийщиком по поводу сроков поставки «мозгов» если больше месяца на хрен расторгать договор, лучше уж патриот блин взять за эти деньги,покрайней мере с з/ч проблем точно никогда не будет.

240 (2016-03-13 22:36:13 отредактировано romanik28)

Да засада полная.расторгнуть договор надо пробовать.конечно тож не за 5 минут получиться.пообщаться придется.они же не отказывают что устранят проблему.нужно потребовать сроки устранения косяка и все это в письменном виде что бы зафиксировать.

rumpenstilz пишет:
митя пишет:
rumpenstilz пишет:

Или обменять на новый bf

Машина как ползала так и ползает не больше 80, завтра поговорю с инженером гарантийщиком по поводу сроков поставки «мозгов» если больше месяца на хрен расторгать договор, лучше уж патриот блин взять за эти деньги,покрайней мере с з/ч проблем точно никогда не будет.

241

В Фоматик моторс развод полнейший(((
Изначально был в юнимотрс - там сказали что машин 2014 года нет и предлагать стали типа 2015, но суть в том, что комфорт+ от 1 000 000 (и то надо уточнять есть ли без допов) - уехал.
В фоматике предложили за 950... Типа с допами, но это отдельная история.
Взяли предоплату - ждал полдня и удивился даже когда отдали как есть. Потом когда читал отзывы - часто еще пытаются цену завысить. Они берут предоплату, а потом по факту привозят машину и говорят, что она дороже - либо бери, либо уезжай без предоплаты(((
Ну и минус потом еще ПТС ждал почти 2 недели.
По итогу схема проста: они берут предоплату, покупают машину у оф дилера на складе и тем же днем перепродают дороже(((
У меня еще и массаж сиденья заменили(((
Надеюсь инфа будет интересна - никогда к ним не ходите, товарищи)))

2014, комфорт+, черный
*222** 750

242 (2016-03-14 10:15:24 отредактировано ozar)

Кошмар, мошенники! Я брал в КМ/Ч, они самые вроде честные и нормальные были.

andreas21074 пишет:

В Фоматик моторс развод полнейший(((
Изначально был в юнимотрс - там сказали что машин 2014 года нет и предлагать стали типа 2015, но суть в том, что комфорт+ от 1 000 000 (и то надо уточнять есть ли без допов) - уехал.
В фоматике предложили за 950... Типа с допами, но это отдельная история.
Взяли предоплату - ждал полдня и удивился даже когда отдали как есть. Потом когда читал отзывы - часто еще пытаются цену завысить. Они берут предоплату, а потом по факту привозят машину и говорят, что она дороже - либо бери, либо уезжай без предоплаты(((
Ну и минус потом еще ПТС ждал почти 2 недели.
По итогу схема проста: они берут предоплату, покупают машину у оф дилера на складе и тем же днем перепродают дороже(((
У меня еще и массаж сиденья заменили(((
Надеюсь инфа будет интересна - никогда к ним не ходите, товарищи)))

rumpenstilz пишет:

У Вас какая комплектация?
Блоков управления двигателем всего 2 вида (с круизом и без).
Уже были случаи, когда ставили блок от другой комплектации при этом не работает только круиз. Все остальное функционировало в штатном режиме.

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru

244 (2016-03-14 15:18:54 отредактировано Vladimir)

Всем день добрый! "Пару" раз выскакивала вот такая пакость, никто не сталкивался?
На ходу разок, но в основном при включении зажигания. Лечится перезагрузкой, не уверен сильно критично или уже до ТО-0 терпеть?

Престиж, 2015 г.в.

Vladimir пишет:

Всем день добрый! "Пару" раз выскакивала вот такая пакость, никто не сталкивался?
На ходу разок, но в основном при включении зажигания. Лечится перезагрузкой, не уверен сильно критично или уже до ТО-0 терпеть?

Бывает такая фигня, особенно часто если включить заднюю скорость сразу после завода авто(когда система еще не загрузились)

Белый престиж, ноябрь 2015

246

Спасибо, значит как вариант успокоиться и не забивать себе голову ab

Престиж, 2015 г.в.

247

Vladimir пишет:

Спасибо, значит как вариант успокоиться и не забивать себе голову ab

Скорей всего камера не успевает подать сигнал на голову, а мозги уже дают команду выводить сигнал с CVBS..

ЗЫ: (Значит подключить внешний блок навигации через СVBS будет затруднительно ac Будем смотреть дальше... )

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

Я (когда включается)включаю выключаю поворот и пропадает. С начало напрягало звонил КМ/Ч  сказали забей.Так и сделал.Машина с мая 2015г.

престиж 14г.куплен 15

249

Там забей ,там забей, в общем так и собрали сие чудо  ag

morozunet2007@mail.ru пишет:

Я (когда включается)включаю выключаю поворот и пропадает. С начало напрягало звонил КМ/Ч  сказали забей.Так и сделал.Машина с мая 2015г.

250

morozunet2007@mail.ru пишет:

в км.ч мне сказали,что теперь они по гарантии ничего делать не будут,т.к. больше не продают luxgen.

комфорт+ 2014