1

Тема: Автоматическое складывание зеркал

http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Side … 263.DePNTL

Престиж 2014г.
Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

2

Re: Автоматическое складывание зеркал

Разьем в разьем или все равно в гараже сидеть и всё мерить?

Luxgen U7 Turbo, 2014, Prestige

3

Судя по отсутствию второго разъёма на жгуте - колхоз. Схема есть в описании товара. Логика только не очень понятна: срабатывает на закрывание при одновременном выполнении условий "зажигание выключено", "дверь закрыта", а открывание - естественно наоборот? Или разделено? Автозакрывание дверей как на эту логику будет влиять?

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

4

http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Side … 66610.html

5

Я вроде где-то читал, что автоматическое складывание зеркал уже есть в машине, но оно отключено. Хотя могу ошибаться.

6

У  НАС ТОЛЬКО ОТКРЫВАЮТСЯ  АВТОМАТОМ  ПРИ  СКОРОСТИ 40КМ ИЛИ 30  ТОЧНО НЕ  ПОМНЮ

черный  престиж!!! 14г  москва

7

При использовании допов bs  можно сделать при постановке на сигналку
складывание зеркал и закрытие стёкол  bp

Черный + *188**777

8

При использовании допов что угодно можно... я на прошлой машине и складывание зеркал запилил, и автозакрытие окон... На гене пока думаю, но явно буду делать) Вот единственный минус - что электросхем на них нигде не найти. А мерить - гемморойно)

9

porfel пишет:

При использовании допов что угодно можно... я на прошлой машине и складывание зеркал запилил, и автозакрытие окон... На гене пока думаю, но явно буду делать) Вот единственный минус - что электросхем на них нигде не найти. А мерить - гемморойно)

В таком случае лучше обратиться к спецам. bs
Там и гарантия будет 100% bf

Черный + *188**777

10

митя пишет:

Ну как сказать... официалы это делать врят-ли будут, потому как допы свои. И гарантию на эти допы никто не даст.
А обращаться просто в левый сервис, который хз как сделает тоже страшно. Когда сам делаешь - оно все-же как-то роднее, и в случае проблем всегда знаешь, куда смотреть :-)

11

porfel пишет:
митя пишет:

Ну как сказать... официалы это делать врят-ли будут, потому как допы свои. И гарантию на эти допы никто не даст.
А обращаться просто в левый сервис, который хз как сделает тоже страшно. Когда сам делаешь - оно все-же как-то роднее, и в случае проблем всегда знаешь, куда смотреть :-)

Обратись к Денису он сделает и гарантию даст

12

ashi_8888 пишет:

Обратись к Денису он сделает и гарантию даст

Да мне один хрен не срочно) А к Денису я обращусь по другому поводу - когда решусь воткнуть навигацию =) Для таких действий радиус кривизны моих рук не подходит, тут действительно лучше делать у профессионала) А свистоперделки - это можно и самому =)

13

porfel пишет:
митя пишет:

av
Я не имею в виду гаражных умельцев.
Только нормальные установочные центры в которых есть всё необходимое оборудование + знающий и умеющий мастер. ay
Есесьно это будет стоить денег но зато знаешь кому а главное за что. bs
А платить за исправления своих косяков может оказаться нууууу ооооооочень дорого. ag

Черный + *188**777

14 (2016-04-28 01:10:34 отредактировано romanik28)

Ну вы пацаны завелись из за зеркал.эта функция  которая отрывает на 40 км зеркала смешна и безталкова (5-10 км должны открываться  а не 40 км  либо как только машину завел ) bm .вы о другом думайте.нашли прикол.открыл закрыл.была у меня такая фишка  на Аиртреке нажал 2 раза на кнопку сложились зеркала ток чет потом как то ней не пользовался.все это прошло .кнопка есть Нажми и сложи свои зеркала. в чем  прикол типа с брелка.ну это если бы на Жигулях то да..... bm

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

15 (2016-04-28 04:55:33 отредактировано ashi_8888)

Это для тех кто захочет угнать, завел поехал и на 20км  они сами раскроются