Тема: Сход-развал

Товарищи, нарисовалась проблема... В виду хруста в подвеске и биении руля на 130-140 решил поехать проверить сход-развал на всякий случай. Звоню - узнаю, а говорят, что в базах такой машины ни у кого нет, углы установки не известны, регулировать не смогут. Подскажите никому инфа по углам установки не попадалась? А то какой-то попадос выходит. Даже сход-развал не отрегулируешь...
Может у кого бумажка после сервиса осталась?

2014, комфорт+, черный
*222** 750

2

Re: Сход-развал

Буду очень признателен))) Да и думаю остальным будет полезно, особенно кто живет в далеке от столицы.

2014, комфорт+, черный
*222** 750

3 (2016-05-12 09:18:24 отредактировано Город Лип)

andreas21074 пишет:

Буду очень признателен))) Да и думаю остальным будет полезно, особенно кто живет в далеке от столицы.

Пожалуйста! Уже сталкивался с данной проблемой! Спасибо за информацию Павлу и Денису!

Спасибо сказали: vladislav 77, andreas210742

4

Сделай изначально балансировку колес по кругу.развал схождение на биение в руль не влияет.

andreas21074 пишет:

Товарищи, нарисовалась проблема... В виду хруста в подвеске и биении руля на 130-140 решил поехать проверить сход-развал на всякий случай. Звоню - узнаю, а говорят, что в базах такой машины ни у кого нет, углы установки не известны, регулировать не смогут. Подскажите никому инфа по углам установки не попадалась? А то какой-то попадос выходит. Даже сход-развал не отрегулируешь...

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

5

andreas21074 пишет:

сделай расточку дисков тормозных 99.9% что биение руля из-за них!

6

Большое спасибо за инфу по углам)))
Сход-развал оказался в поряде.
Резина отбалансирована, единственно на шиномонтаже говорили, что она была кривовата. Спрашивали не хранил ли я ее  стоя... Сказал, что нет, но потом вспомнил, что машина то стояла на складе почти 2 года - вряд ли ее там кто-то перекатывал, чтобы шины не портились(((
А биение в руле по опыту других машин знаю - признак больших люфтов.
Уже подтянул рейку, которая была жесть как не затянута. Биение пропало, если не совсем, то почти полностью)))
И стуки сразу уменьшились на ямках)))

2014, комфорт+, черный
*222** 750
Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

7

kca1⇓ пишет:

сделай расточку дисков

ag
Это невозможно по определению в принципе  bt
Расточить можно только отверстие bf

Черный + *188**777