26

Re: Масло в раздатку

ruslan201 пишет:
DZH777 пишет:

Все привет!

Возвращаясь к вопросу, кто какой Dexron III льет или посоветует? Разница между минералкой и синтетикой и т.д.?

Я залил мобил. Дикстрон в ГУР и  75w90 полную синтетику в мост и раздатку. После замены дикстрона в ГУР насос стал работать тише. Мост и раздатка работают в штатном режиме без нариканий. Менял вчера- прошёл около 130 километров надеюсь всё будет хорошо.

Ведь на Лаксе в ГУРе масло желтого цвета а Декстрон красного, проблемы с ГУР в дальнейшем не возникнут? На данный момент ГУР работает без нареканий?

Filyus.1980⇓ пишет:

Ведь на Лаксе в ГУРе масло желтого цвета а Декстрон красного, проблемы с ГУР в дальнейшем не возникнут? На данный момент ГУР работает без нареканий?

Дело в том, что на ДерВейсе заливают самые дешевые и следовательно самые низкокачественные технические жидкости.
Спецификация производителя - Dexron III
Меняйте без сомнений.

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru

Luxgen_zapchasti пишет:
Filyus.1980⇓ пишет:

Дело в том, что на ДерВейсе заливают самые дешевые и следовательно самые низкокачественные технические жидкости.
Меняйте без сомнений.

Мне сказали, что по цвету разные и не стоит рисковать. Залили мерседесовскую, желтую. 500 руб. за балон.1 литр

29

Город Лип пишет:
Luxgen_zapchasti пишет:
Filyus.1980⇓ пишет:

Меняйте без сомнений.

Мне сказали, что по цвету разные и не стоит рисковать. Залили мерседесовскую, желтую. 500 руб. за балон.1 литр

У меня был залит изначально дикстрон красного цвета.

Luxgen 7 suv 2014 комфорт+ серебристый

30

ruslan201 пишет:

У меня был залит изначально дикстрон красного цвета.

У меня тоже красного цвета был. Вот сейчас думаю, у меня осталось масло от коробки JWS3309, подойдет ли это масло для ГУР? Или все таки купить Dexron III?

Luxgen 7 SUV 2014 г. Чёрный ПРЕСТИЖ

31

У меня сновья в ГУРе тоже красная жижа - правда какого-то грязно-бурого цвета(((
Уже 15 т.км. катаю на красном декстроне - проверено - все ок)))

2014, комфорт+, черный
*222** 750

Ksander⇓ пишет:

У меня тоже красного цвета был. Вот сейчас думаю, у меня осталось масло от коробки JWS3309, подойдет ли это масло для ГУР? Или все таки купить Dexron III?

Понятно что и то и другое это ATF, но характеристики могут кардинально различаться.
Я бы рисковать не стал и залил в ГУР dexron III, к тому же цена не слишком велика и надо не полный литр

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru