Тема: Luxgen 7CEO и все таки они есть в России

Всем привет.Интересовался в дилера Luxgen,пока минивены поставляться в Россию не будут так как ценник у него не маленький,например 7сео в базе стоит там порядка 37тыщ долларо,плюс таможня и по факту машина окажется 3,5-4ляма...что не хило,за эти деньги можно купить тойоту Альфард...Но машины есть в Москве ,на сколько я знаю 2штуки,на одной из которых я и езжу...Т.о делаю в люцгене в районе белой дачи,благо движок такой же как и на джипе ,но с остальными деталями проблема..сейчас пытаюсь найти лобовое стекло,треснуло.Выхода два либо делать на заказ либо искать выходы на тайваньский офис,т.к машины собираются только в Тайване и только для своего рынка(кстати в диллере машина даже по базе не идет)может кто подскажет сайт,с выходом на тайваньский рынок???

2

Re: Luxgen 7CEO и все таки они есть в России

Алешка пишет:

кто подскажет сайт,с выходом на тайваньский рынок???

А че тут подсказывать - есть сайт производителя, туда и надо писать..
Вот тока я писал по вопросу диллеров, ответа ноль.
Писал на следующих перцев:
luxgenservice@luxgen.com.tw, couyang@luxgen.com.tw, jcheng@luxgen.com.tw, mchao.lb@luxgen.com.tw
Мистер Джи Ченг вроде уже свалил из лаксджина..

3

ком в личку, почта luxgenz@mail.ru или по тел +7(968)793-8816 Павел.
Можно в wats up на этот номер.
вот тел  Павла --позвони  у него были стекла    если у него нет  то можно заказать  на  алиэкспресс   ---ты форум повнимательней посмотри  вся  инфа  у нас  на форуме есть

черный  престиж!!! 14г  москва

У меня стекла на SUV есть. Не уверен, что на MPV подойдет.
Но если визуально похоже - можно попробовать примерить.

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru

Алешка, Добрый день у меня тоже СЕО минивен недавно приобрел вот и вопрос сразу где брать колодки торм на него у вас опыт есть уже не поделитесь плиз?

6

Могучий.все что знаю отписал вам в Вашем же вопросе про тормозные колодки от Suv.

7

И да ,стекло лобовое от suv не подходит.

8

V_S_1973, V_S_1973,   Спасибо конечно за посылание на алиэкспресс,но видимо вы уважаемый не поняли,мне стекло нужно было на CEO7,а на алиэкспрессе на это "чудный "автомобиль есть только дворники и брелок для ключей...

Алешка, lelik7272, Привет коллега как аппарат бегает. У меня вопрос а где на минтвэне находятся предохранители в частности для приткуривателя

10

Алешка, lelik7272, Привет коллега как аппарат бегает. У меня вопрос а где на минтвэне находятся предохранители в частности для приткуривателяlelik7272,

11

lelik7272 пишет:

V_S_1973, V_S_1973,   Спасибо конечно за посылание на алиэкспресс,но видимо вы уважаемый не поняли,мне стекло нужно было на CEO7,а на алиэкспрессе на это "чудный "автомобиль есть только дворники и брелок для ключей...

Привет, зайди на taobao-0.com ,там на 8 странице продается книга ,на LUXGEN7MPV ,купи и и делай по ней звказы на запчасти

12

ashi_8888, Спасибо большое . удачи тебе.

13

ashi_8888 пишет:
lelik7272 пишет:

Привет, зайди на taobao-0.com ,там на 8 странице продается книга ,на LUXGEN7MPV ,купи и и делай по ней звказы на запчасти

Не стоит  благодарности, по рой здесь на форуме ,я давал контакт с  китайцем , его зовут Chan(Чан), он нормальный продавец, он купит для тебя книгу и по ней ты можешь заказывать через него нужные запчасти (пини ему по английски и скажи что номер дал Виктор)