1

Тема: Перестало отъезжать и подъезжать водительское кресло на Лаксджине 7

Добрый день всем !
вчера прошел 4 TO  в самом лучшем сервисе мира Юнимоторс !
поменял фильтры и масла  - вроде все обычно , надо так надо

и все вроде бы ничего , но вечером после нескольких коротких поездок понял что, что то не так ,  а конкретно -водительское кресло после выключения зажигания перестало отъезжать назад и соотв. при открытие двери тоже любезно перестало приглашать меня в салон авто

что может быть ?

З.Ы. я на ТО просил замерить  мощность аккумулятора ( так как катаю на нем три года ) ну чтоб понимать менять ли ее к предстоящей зиме или нет , есть подозрение что парни из Юни для этого "маневра" его отключали  - грешу на то что сбилась настройка какая то

еще знаю что некоторые форумчане специально отключали эту функцию - но по мне так она очень удобна , как бы ее вернуть ?

З.Ы. не перестаю удивляться парням из Юни , вроде все нормальные добрые отзывчивые и милые люди - но еще ни разу не было чтоб без косяков ))))

комплектация престиж , авто 2013 года

2

Re: Перестало отъезжать и подъезжать водительское кресло на Лаксджине 7

Наверно акк отключали  теперь нужно настроить седушку   .как настроить есть в книжке

3

vladislav 77 пишет:

Наверно акк отключали  теперь нужно настроить седушку   .как настроить есть в книжке

Ищи на форуме, есть алгоритм активирования данной функции

Престиж 2014г.

4 (2016-07-05 13:35:53 отредактировано khramtsovi1976)

У меня вчера такая же фигня произошла.
Снял клемму на аккумуляторе и через минут двадцать поставил обратно.
Естественно все установки сиденья слетели.
И что только я не пробовал согласно инструкции.
Только наклон спинки сиденья не менял, потому как у меня привод не работает с зимы (так и не поменял).
Так вот в этом деле самое главное как я понял, это включение ножника (т.е. ручника) в нашем случае при заведенном авто.
Включил ножник при заведенном авто, хлопнул несколько раз дверью и все после выключения зажигания снова заработало!)

Универсал легковой - черный - Престиж - 2015 г.в.
Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

5

полгода назад написал что у меня перестало отъезжать и подъезжать вод. кресло. Что тока не делал настройки, клема аккум. и прочее - не помогло.
ну забил на это дело.
а Зимой так даже и радовался т.к. в морозы когда оно отъезжает такой скрип и скрежет был  что аж страшно становилось )

ну и что Вы думаете?  3 дня назад открываю машину и происходит чудо! кресло отъезжает , сажусь оно подъезжает и вроде как заработало.

Отношу это в разряд необъяснимых вещей ну или оно (кресло)  просто отдохнуло за полгода и снова за работу )

комплектация престиж , авто 2013 года