Тема: Где купить запчасти для luxgen 7 mpv ceo???

Друзья, помогите решить проблему. У меня luxgen 7 mpv ceo (минивен). Передние тормозные колодки подходят от luxgen 7 SUV? Кто знает эту разницу? И вообще на мою машину где можно поживиться запчастями, есть ли сайтик? А то весь инет переискал, ничего не нашел! Заранее благодарен

2 (2016-09-14 21:41:22 отредактировано Luxgen_zapchasti)

Re: Где купить запчасти для luxgen 7 mpv ceo???

А вот мотор точно такой же и АКПП наверное

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru

3

Колодки от suv подходят,задние точно менял в Юнимоторс,думаю передние то же подойдут.фильтр тонкой очистки меняется раз в 20000,не подойдёт.нужно колхозить.Колодки  передние,подходят от форда Мондео,но нужно слегка подточить,косточки подходят то же от форда,по крайне мере мне поменяли ,стоят нормально не гремят??Откуда дружище разбогател таким чудом?Их же тут по пальцем пересчитать можно..???и вот ещё что ,умельцы рекомендуют ставить иридиевые Денсо,не стоит,лучше родной чемпион,кстати то же банально покупается в автозапчястях...

4

По двигателю все есть у официалов..ну по крайне мере расходники.авот По ходовки методом тыка и подбора..но если искать какие то детали подходят от фордов,уж не знаю почему.главное что бы не ломали интерьерные запчасти,вот тогда будет великая проблема.кстати по лобовому стеклу если чего вдруг,не найти ,ни как ..делал на заказ  на кутузовской ,обошлось в 28тыс.вроде нормальное.четыре месяца езжу.нужно будет скину точный адрес.

Подарили  и теперь мучаюсь ,жалко выбросить и тащить тяжело , а расходники тоже есть в юните

6

привет соучастники. амортизаторы на аналоговые никто не менял? ОТПИШИТЕСЬ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ