Тема: Сход развал Luxgen 7 SUV

Вот абсолютно точные официальные углы установки колес на Luxgen 7 SUV (выдержка из техдокументации Luxgen):

Передняя ось:

Задняя ось

Пользуйтесь на здоровье ab

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru

2

Re: Сход развал Luxgen 7 SUV

Спасибо за инфу.

Luxgen 7 suv 2014 комфорт+ серебристый

3 (2017-02-06 19:18:03 отредактировано urai-2708)

Таблица развала и схождения полный бред!Откуда она взялась? кто ее составил по каким данным?Пусть человек ответит за "базар".

Спасибо сказали: Doevsa1

urai-2708 пишет:

Таблица развала и схождения полный бред!Откуда она взялась? кто ее составил по каким данным?Пусть человек ответит за "базар".

думаю Павел знает о чем говорит... Он тут корифей

был - LUXGEN SUV 7    ПРЕСТИЖ   Белий-Белий - сейчас на Opel Insignia 4*4
ОСАГО   КАСКО    Карты техосмотра 8(926)659-15-92

5

urai-2708 пишет:

а что случилось?

6

urai-2708 пишет:

Тут дело не в таблице.а в развальщике.,либо приборы не откалиброваны.я себе сам делал развал года полтора назад и все чётко.другая проблема если в яму хорошую попал.то развал придётся ещё раз делать.либо ходовка косячная

Luxgen 7 suv 2014 комфорт

7 (2017-02-10 15:19:10 отредактировано urai-2708)

Я сам не "развальщик"но своим мастерам верю,езжу к ним уже много лет ,было до этого 5 машин и все было хорошо.Езжу каждые 10тыщ или при смене резины.Он спрашивает склько я проехал на этой резине?Я говрю 20 тыщ.Он тщательно изучил рисунок протектора и говорит что износа нет.Сделал замеры и говорит что у меня колеса настроены на -2,9 градуса,а в таблице нормальный угол схождения +3,57,если это сделать резину сожрет очень быстро.

8

urai-2708 пишет:

Я сам не "развальщик"но своим мастерам верю,езжу к ним уже много лет ,было до этого 5 машин и все было хорошо.Езжу каждые 10тыщ или при смене резины.Он спрашивает склько я проехал на этой резине?Я говрю 20 тыщ.Он тщательно изучил рисунок протектора и говорит что износа нет.Сделал замеры и говорит что у меня колеса настроены на -2,9 градуса,а в таблице нормальный угол схождения +3,57,если это сделать резину сожрет очень быстро.

Я себе делал схождение в 1 миллиметр.кстати развальшики не дадут сорвать что посути у легковушек с пер приводом 0- +1 мм.на заднем приводе +2мм на кроссоверах обычно +1+2.только одна Машина с отрицательным сходом это мерс MB100 там-2м ставь единицу в плюсе и не заморачивайся

9

Я себе зделал
Развал  -0°30'
Сход +1,5мм.
Больше сделаешь,на поворотах пищать будет .сам поймешь на машине накат появился хорошый

10 (2017-02-13 21:32:42 отредактировано Luxgen_zapchasti)

urai-2708⇓ пишет:

За базар отвечаю!
Данные из официальной тех документации Luxgen. Таблицы cоставлены специалистами Luxgen Тайвань при проектировании автомобиля, в последствии переведены на русский.

запчасти Luxgen, +7(968)793-8816 Павел, luxgenz@mail.ru