276

Re: Проверенные аналоги запчастей для Luxgen 7 SUV

vertolet85 пишет:

всем доброго дня! Готовлюсь к ТО 20тыс, закупаю расходники, подскажите, хочу купить масло Лукойл 5W40, кто-нибудь лил себе такое? как оно? или брать что-то дороже?! пока заказал все фильтра и свечи.

присоединяйся к группе в вацапе там быстрей ответят а по маслу все льют разное, главное что бы поставщик был надежный.

277

как отключить  индикатор 4 wd горит постоянно.

Так это вроде ошибка в работе полного привода, а не индикатор его включения. Тут сервис нужен а не отключить.

279

Добрый вечер.кому интересно задние колодки подходят сфорд мондео  задние или рено канго перед.единственно надо спилить нижнюю кромку металического основания колодки на милиметр, что бы вставить правильно в скобу суппорта.починю телефон скину фото замены

Luxgen 7 suv 2014 комфорт
Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru, Garry, nikolay3

280

ставил передние с форд мондео.подошли

ступчатые подшипники - SNR 155,74

LUXGEN SUV 7    ПРЕСТИЖ   Белий-Белий
ОСАГО   КАСКО    Карты техосмотра 8(926)659-15-92
Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru, s-glory2

282

Всем доброго времени суток.  Хочу поделится своими новостями в отношении LUXGEN.  На  сервисе мне предложили прошить мозги.  Долго думал.  Опасался.  Но приёмщик дал прокатится на своём LUXGEN   Давишь на пидальку а машина рвёт.  Согласился.  Заплатил 15 тр.  Пока ехал по городу толком не понимал изменения. Но на трассе понял. Прет она как потерпевшая.  Все хорошо.  Давишь на газ а тебя вдавливает а спинку седенья.  Однако. Когда окончился бензин в баке. Понял. Расход стал 17 литров.  Подумал и решил вернуть все на место.   Мастер это обещал.  Но, дела не пускали , время не мог найти.  И вдруг , просматриваясь, расход на сто км. Удивился.  Расход 15 литров.  Читал на сайте что у некоторых расход 12 литров.  Горевал не долго. Решил, хочешь швыдкую машину -плати.  Уезжал на  месяц в командировку.  Так жена поставила своё авто и каталась на моей.  Посмотрел расход 12 литров.  Был в непонятках.  Очередная командировка подтвердила.  У жены расход 12. У меня 15-16. Понял, что это манера езды.  Поясняю что это средний расход  Город-трасса на сто км.  Желания больше вернуть мозги на место нет.  Если кому помогла моя информ.  Я рад. Всем всего хорошего

Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

283

a.shaposhnicov пишет:

Всем доброго времени суток.  Хочу поделится своими новостями в отношении LUXGEN.  На  сервисе мне предложили прошить мозги.  Долго думал.  Опасался.  Но приёмщик дал прокатится на своём LUXGEN   Давишь на пидальку а машина рвёт.  Согласился.  Заплатил 15 тр.  Пока ехал по городу толком не понимал изменения. Но на трассе понял. Прет она как потерпевшая.  Все хорошо.  Давишь на газ а тебя вдавливает а спинку седенья.  Однако. Когда окончился бензин в баке. Понял. Расход стал 17 литров.  Подумал и решил вернуть все на место.   Мастер это обещал.  Но, дела не пускали , время не мог найти.  И вдруг , просматриваясь, расход на сто км. Удивился.  Расход 15 литров.  Читал на сайте что у некоторых расход 12 литров.  Горевал не долго. Решил, хочешь швыдкую машину -плати.  Уезжал на  месяц в командировку.  Так жена поставила своё авто и каталась на моей.  Посмотрел расход 12 литров.  Был в непонятках.  Очередная командировка подтвердила.  У жены расход 12. У меня 15-16. Понял, что это манера езды.  Поясняю что это средний расход  Город-трасса на сто км.  Желания больше вернуть мозги на место нет.  Если кому помогла моя информ.  Я рад. Всем всего хорошего

Дороговато у вас,я перепрошиваю за 7 т.р. , и то за 3 года было 3 авто плюс свой luxgen,на перепрошитом авто наездил уже 42 т.км. на аи 92 ,полёт нормальный.

Чип-тюнинг авто в г.Кольчугино. kolchugino@list.ru

284 (2017-09-23 16:06:06 отредактировано Doevsa)

Фото выкинуть не разобрался.аналог втулки стабилизатора Luxgen  GM 1400. ЭТО артикул фирма zekkert. . Еденственно перед установкой смажте втулку силиконом. Т. К.  Она чуть больше размера оригинала.. Ф

Luxgen 7 suv 2014 комфорт
Спасибо сказали: Кирилл М.1

285

Добрый день как правильно называется наша коробка передач Aisin и дальше.Нужно подобрать левый сальник.Спасибо.

ivan.77703 пишет:

Добрый день как правильно называется наша коробка передач Aisin и дальше.Нужно подобрать левый сальник.Спасибо.

модель 55-51SN

287

Недавно менял задний правый  фонарь который в бампере с Санаром.  Так пришлось снимать  весь бампер. Выкладываю фото может кому пригодится.

288

[*][/*]

289

Привет всем, потек задний амортизатор.  Кто менял. напишите пжл  аналоги  , особенно если кто-то ставил Каябу    , спс заранее

серебристый престиж , пока всё устраивает. статус - Чипованная ЛАСТОЧКА

Стойки Стабилизатора нам подходящие
ctr clt-20

Спасибо сказали: s-glory1

291 (2017-11-20 08:48:15 отредактировано savvateev35)

По задним амортизаторам инфа, проверена лично:  штатный длина разжатого 14.57 дюйма(37см) , сжатого 10.35 дюйма(26.3см).   При подборе надо , чтоб сжатый был такой же или чуть менее штатного, а разжатый такой же или чуть более и от авто, которое весит примерно как наше  , тобишь 2 тонны. Сверял размеры с таблицей на родном сайте каябы. По этим параметрам подходит вышеупомянутая каяба 344291, еще более приближена по размерам от пежо 405\ситроен ксара, но авто всего 1.5 тонны  и от мазды mpv-r, но там нижнее крепление надо дорабатывать ножовкой.

Так что вывод  Каяба 344291 от минивэна форд меркури . вес как наш авто,  заказал, как поставлю -отпишусь , как что

Цена варьирует от 1400 руб со скидкой на Амазоне до 7500 на автодоке, на сайте каябы московском - 2800

Спасибо сказали: Кирилл М., morozunet2007@mail.ru, gren713

292

Ждём результат!!!

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

293 (2017-11-25 23:52:14 отредактировано savvateev35)

Маета. Те амортизаторы, которые типа подходят,  они не подходят,  по длине - супер, а вот с проушиной проблема - диаметр, ширина и диаметр втулки немного меньше.  Я не сомневаюсь, что подобрать можно, но хорошо бы иметь друга на складе амортизаторов.  Ни один производитель( цуки) не дают таблицу габаритов амортизаторов. На америкосовском сайте есть таблица, но она неполная и оттуда уже все перебрал.
Короче походу так и придется заказывать через али

savvateev35 пишет:

Маета. Те амортизаторы, которые типа подходят,  они не подходят,  по длине - супер, а вот с проушиной проблема - диаметр, ширина и диаметр втулки немного меньше.  Я не сомневаюсь, что подобрать можно, но хорошо бы иметь друга на складе амортизаторов.  Ни один производитель( цуки) не дают таблицу габаритов амортизаторов. На америкосовском сайте есть таблица, но она неполная и оттуда уже все перебрал.
Короче походу так и придется заказывать через али

А у Павла заказать не судьба?
У Чана ещё можно.

295

Нафига мне китайские аморты, если я хочу каябы.  Тем более нафига заказывать у Павла, кто то писал что брал за 5 кило рублей ???

Всем привет!Менял колесо и сорвал резьбу на шпильке.Кто знает какие у нас на колесах размеры шпильки(может какие подходят) или где взять оригинал?Спасибо за любую информацию.

престиж 14г.куплен 15

297

У Павла есть шпильки.

298

Мужики подскажите по приводным ремням проблема возникла залез снял защиту они потрескались пробег 55 тыс км

299

В Вацап заходи, ссылку в подписи

300

КТо-нибудь может подсказать подходят ли нам колодки от чего-нибудь, или где вообще можно купить оригинал по дешевле? Ибо дилер просит 10000, а это ой как дорого для нашего-то авто.