Тема: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности

Добрый вечер.
Загорелась лампа неисправности подушек безопасности.
У кого нибудь было такое?
Кто что делал?

Серебристый Комфорт плюс  14г  Москва

2

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности

Лампа загорелась и горит? У меня в после включения зажигания моргает эта лампа и пиликает, но потом все потухает.. А иногда не пиликает.. Тоже думаю, что что-то не то с подушкой или с контактом на подушку...

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

3

Была такая хрень, сначала загоралась и гасла, затем гасла после шевеления жгутов, когда перестала гаснуть съездил на сервис( блоки менял по гарантии заодно и подушки посмотрели). Болезнь в разъемах, особенно под водительским сиденьем     ( ползает туда-сюда, вот и разбалтываются). На сервисе сказали если повторится будут разбирать сиденье.

Комфорт+, 2015

4

akom66⇓ пишет:

затем гасла после шевеления жгутов

Только со жгутами поосторожней, а то можно и подушкой получить  ag

Комфорт+, 2015

5

Да,загорелась и горит.

Garry пишет:

Лампа загорелась и горит? У меня в после включения зажигания моргает эта лампа и пиликает, но потом все потухает.. А иногда не пиликает.. Тоже думаю, что что-то не то с подушкой или с контактом на подушку...

Серебристый Комфорт плюс  14г  Москва

6

У многих это было ____ плохие контакты  нужно чистить  в  сидушке  на форуме про это уже было много написано и если не лень поищи

7

vladislav 77 пишет:

У многих это было ____ плохие контакты  нужно чистить  в  сидушке  на форуме про это уже было много написано и если не лень поищи

Поискал по поводу подушки безопасности, нечего не нашел. Какой разьем надо смотреть под сиденьем?