1

Тема: Обогрев в Luxgen

так у нас выглядит воздуховод в ноги водительская сторона .он расположен ближе к педали газа

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)
Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

2

Re: Обогрев в Luxgen

Попытаемся здесь решить проблему обогрева ног и других частей тела

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

3

у меня в машине тепло.в морозы езжу без верхней одежды.отключаю климат контроль,выставляю 27,вентилятор на две полоски и ташкент.

комфорт+ 2014

4

Не кто не говорит что холодно.натопить можно в любой машине.разговор за поток воздуха в ноги.я незнаю как у вас но у меня подмерзают ноги .правая нормально а вот левая не комфортно.и по фото видно что поток воздуха направлен как раз на правую ногу .а на левую не хрена.может и есть в этом причина.по фото видно что поток воздуха разделен на 2 .но один в правую поступает нормально.а второй  который типа в лево дует попадает в рулевую .вот мысль у меня его как то наростить и увести в леву сторону ближе к ноге .а с пасажирской стороны воздуховод один по центру.

vik-shapkin пишет:

у меня в машине тепло.в морозы езжу без верхней одежды.отключаю климат контроль,выставляю 27,вентилятор на две полоски и ташкент.

Коричневый комфорт +  (2014 года  пробег 63500 пока еще дышит,заменил бензонасос)

5

Рассположение воздуховода в ноги сторона пассажира

Спасибо сказали: morozunet2007@mail.ru1

6

Вообще не дуло в ноги, подставил толстую пластиковую шайбу в месте крепления трубки воздуховода и закрепил более длинным саморезом, стало лучше заметно, оказалось что есть обдув какой никакой, но надо было ещё вторую подставить, лень опять разбирать, вообщем сантиметра 4 туда подставляйте смело.

Чёрный Комфорт+

7 (2016-12-12 20:17:27 отредактировано romanik28)

Куда подставил.не могу понять.под крепление воздуховода который на ноги  дует.?????

Alex пишет:

Вообще не дуло в ноги, подставил толстую пластиковую шайбу в месте крепления трубки воздуховода и закрепил более длинным саморезом, стало лучше заметно, оказалось что есть обдув какой никакой, но надо было ещё вторую подставить, лень опять разбирать, вообщем сантиметра 4 туда подставляйте смело.

8

romanik28 пишет:

Куда подставил.не могу понять.под крепление воздуховода который на ноги  дует.?????

Alex пишет:

]

Ну, да.  Воздуховод направлен теперь не вертикально вниз, а под углом в салон.

Чёрный Комфорт+
Спасибо сказали: romanik281

9

И че прям есть изменения.?ну попробую наднях..

Alex пишет:
romanik28 пишет:

Alex пишет:

]

Ну, да.  Воздуховод направлен теперь не вертикально вниз, а под углом в салон.

10

У меня в морозы ездить вообще не возможно песка чуть греет, и то на лаповую , утром за час завожу чтобы чуть согрелась, в чем может быть причина