1 (2016-01-30 17:36:30 отредактировано VVS)

Тема: Панель приборов 7 SUV горит как новогодняя елка

Завожу и все в огнях..куча ошибок...тухнет панель, потом включается...

Luxgen7 SUV Комфорт Плюс

2

Re: Панель приборов 7 SUV горит как новогодняя елка

VVS пишет:

Это после вмешательства с установкой сигналки или до?

Серый "Комфорт". Без плюса. Но с круиз-контролем :-р

Группа Luxgen в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/59C8toLcwhLC1TJVw5fEwp

3

Сигнализацию еще не ставил...щас в юнимоторс разбирают панель ...ищут проблему глюка по блокам...

Garry пишет:
VVS пишет:

Это после вмешательства с установкой сигналки или до?

Luxgen7 SUV Комфорт Плюс

4

в юнимоторс капались 6 часов...все разобрали и собрали...причина так и осталась не известной, НО есть подозрение на щиток приборов, что он глючит...катаюсь, смотрим.

Luxgen7 SUV Комфорт Плюс

5

VVS пишет:

Luxgen7 SUV Комфорт Плюс

6

VVS пишет:

Luxgen7 SUV Комфорт Плюс

7

блин  чего же  это может быть то  ai

черный  престиж!!! 14г  москва

8

нашли проблему в юнимоторс: НЕ ЗАКРУЧЕНА МАССА была(

Luxgen7 SUV Комфорт Плюс

9

VVS пишет:

нашли проблему в юнимоторс: НЕ ЗАКРУЧЕНА МАССА была(

Руки поотрывать и сборщиками и продавцам, которые предпродажную подготовку делают. И при этом по гарантии они делать уже ничего не будут.

10

V_S_1973 пишет:

Тоже в дороге сегодня получил гирлянду на приборке. Поичем в движении. С потуханием приборки. В итоге навыдавало кучу ошибок еще. В магнитоле написало, что проблемы с трансмиссией. На элм327 написало ошибку связи с ABS. Было страшно.
Заглушил, вышел посмотрел масло, подергал клеммы у аккумулятора- все на месте, все плотно... До того места, где крепится масса на кузов не долез.. Где это место?? Может там все же проблема?

Пока тем же элмом стер ошибки, потом завел - все нормально, пока все ок.. Но надолго ли?

11

Garry пишет:
V_S_1973 пишет:

Тоже в дороге сегодня получил гирлянду на приборке. Поичем в движении. С потуханием приборки. В итоге навыдавало кучу ошибок еще. В магнитоле написало, что проблемы с трансмиссией. На элм327 написало ошибку связи с ABS. Было страшно.
Заглушил, вышел посмотрел масло, подергал клеммы у аккумулятора- все на месте, все плотно... До того места, где крепится масса на кузов не долез.. Где это место?? Может там все же проблема?

Пока тем же элмом стер ошибки, потом завел - все нормально, пока все ок.. Но надолго ли?

по ходу тоже масса  надо  все таки  найти  крепления  провода и затянуть,  если буду  в сервисе  то  спрошу  где он находится

12

Сегодня проблема повторилась... Приборка засветилась всеми лампочками, выдала ошибку про трансмиссию на магнитолу, остались гореть лампы чекэнжина, ручника, serv, ABS.  Плюнулул, поехал дальше. Но в машине явно включился режим "защиты" - трогается толи со второй, толи с третьей, турбину не включает, включенную передачу не показвает ни в каком режиме, вручную переключать не дает. Периодически пропадает то показания оборотов, то спидометра (стрелки в ноль ложаться)
Остановился, выключил зажигание, завел по-новой - все заработало как раньше. Только чек-энжн на приборке остался (но на магнитоле пусто). Сбрасывать пока не буду, может все ж доберусь на неделе до дилера. Сдается мне, что тоже масса гдето не прикручена, но где - так и не понял... Под капотом жгуты уходят кудато вниз, понять где именно выходит масса ну кузов сложно. Да и ошибка ABS тоже ведь неспроста загорается. А вот serv у меня вообще не должно быть, т.к. у меня 4х2...
У кого какие мысли?

Garry пишет:

Сегодня проблема повторилась... Приборка засветилась всеми лампочками, выдала ошибку про трансмиссию на магнитолу, остались гореть лампы чекэнжина, ручника, serv, ABS.  Плюнулул, поехал дальше. Но в машине явно включился режим "защиты" - трогается толи со второй, толи с третьей, турбину не включает, включенную передачу не показвает ни в каком режиме, вручную переключать не дает. Периодически пропадает то показания оборотов, то спидометра (стрелки в ноль ложаться)
Остановился, выключил зажигание, завел по-новой - все заработало как раньше. Только чек-энжн на приборке остался (но на магнитоле пусто). Сбрасывать пока не буду, может все ж доберусь на неделе до дилера. Сдается мне, что тоже масса гдето не прикручена, но где - так и не понял... Под капотом жгуты уходят кудато вниз, понять где именно выходит масса ну кузов сложно. Да и ошибка ABS тоже ведь неспроста загорается. А вот serv у меня вообще не должно быть, т.к. у меня 4х2...
У кого какие мысли?

С Денисом свяжись! О же по электронике.

14

МАССА под фарой...

Garry пишет:
V_S_1973 пишет:

Luxgen7 SUV Комфорт Плюс

15 (2016-02-15 21:41:15 отредактировано Garry)

VVS пишет:

МАССА под фарой...

Со стороны аккумулятора? Фару надо снимать?

16

Garry пишет:
VVS пишет:

МАССА под фарой...

Со стороны аккумулятора? Фару надо снимать?

Добрый день! У меня проблема тоже. Масса закручена, во время движения глохнет двигатель, загорается вся панель как новогодняя елка, выскакивает ошибка чек энджин. Постоит минут 10 опять заводиться,едет и через некоторое время опять то же самое.Электрик не может найти проблему, может у кого была такая болячка,подскажите пожалуйста. Насос менял в сборе и другие манипуляции,ничего не помогает.